Гамлет принял)
На этом форуме даже Гамлет есть?
нет, но за дополнительную плату можем организовать)
Вы мне подняли настроение) Спасибо
а у вас хороший характер. некоторые взорвались бы.
не болейте
а не жалко?)) ведь дождь идет)))
дождь или машины?
труда, затраченного на мытье)))
а может это своеобразный тренажер?))) или нервоуспокаивание?)))
как придет, ты у него спроси)))