Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. кимин тойю иди? мян гумагы еля-ьеля дя севирям))без тоя)) по теме..ярпаг долмасы..., довга.. усиленное питание?)))))))
  2. знает какого то Рафика, ой то есть Рафаэля
  3. ты в смысле окутана простыней?)))
  4. такие жертвы))))))) сейчас придет, здесь спроси)))))))
  5. а я еще и на гармошке умею))) по теме- красотулька
  6. два пирожка с картошкой)))это я села на диету))) вечером на ДР иду
  7. Гамлет принял) На этом форуме даже Гамлет есть? нет, но за дополнительную плату можем организовать) Вы мне подняли настроение) Спасибо а у вас хороший характер. некоторые взорвались бы. не болейте
  8. а не жалко?)) ведь дождь идет))) дождь или машины? труда, затраченного на мытье))) а может это своеобразный тренажер?))) или нервоуспокаивание?))) как придет, ты у него спроси)))
  9. Гамлет принял) На этом форуме даже Гамлет есть? нет, но за дополнительную плату можем организовать)
  10. а не жалко?)) ведь дождь идет))) дождь или машины?
  11. джип ваша норма алкоголя без потери ачара?
×
×
  • Создать...