Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. не очень, поэтому у меня один ребенок роскошь наказуема?
  2. при таких нулях, щепитильность пропадает
  3. Абрашкина мася никогда не оправдывается ааа ??? Ты меня, конечно, извини...но тут молчать не могу... де гельсин кстати, нос не после ринопластики ааа
  4. нет, не люблю, по мне пальто или куртка. ненавижу дубленку. почему в Баку при +10 одевают шубы до пола?
  5. надо и нужно сплетничать на кухне-хобби?
  6. Абрашкина мася никогда не оправдывается ааа
  7. меня в мсн отвлекли))) от фигнюшки в три слова))) ля) усопни
  8. у тебя получается вы строгий папа( мама)?
  9. вы пуританин? Вощето я гетеро Да? они столько вопросов не задают
  10. нет, но не люблю, когда из меня пытаются сделать дурочку как вы поступаете в таком случае ааа?
×
×
  • Создать...