Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. Гуль кими никим вар))) склоняй)))
  2. менее качественно вам нравятся напористые девицы?
  3. Главное, чтобы в такой момент не быть похожим на Кису Воробьянинова ( сосиски по рупьпядесят)
  4. замечу, заметила ааа
  5. эляяяяяяя))) обращаете внимание на драгоценности на невесте?
  6. замечу, лишь бы бу теманын зибилини чыхартмасунлар
  7. Бахтияр и не потому что я на него похожа на свадьбах о ки вар танцуете?
  8. артист больший и малых театров любимый старый азербайджанский фильм?
  9. Сын был еще маленький. Сидим с ним в кафе, что то на меня напало лирическое настроение и я стала с ним мечтать. Вот учись хорошо,потом поступишь в институт, закончишь, станешь зарабатывать денежки, купишь дом, посадишь дерево, женишься, потом будет и у тебя сын. Мой сидит, подпер ручкой щечку, мечтательно молчит. Я завелась, стала ему описывать прелести взрослой жизни ( но не все конечно))) Вообщем весь день карапуз ходил задумчивый и романтичный. Все пошли спать. Середина ночи... сын врывается к нам в спальню. Сел на краю кровати и говорит- не женюсь я. Мы переглянулись с мужем- почему а? Сын- а вдруг мой сын будет таким же как я, мучайся потом с ним всю жизнь. и вышел из комнаты))) занавес
  10. шут гороховый что поете в ванной?)))
  11. что он работает и на форуме)))
  12. Шоко, я хотела тебя спросить. Какие отзывы у вас о финской фирме Lumene? meslexetdir?
  13. Случай был со мной и моим сыном. И смех и грех. Записала я его на подготовительные классы в школу. Он должен был ходить по субботам и привыкать к школе. Первая же суббота. Накупила ему тетрадок, ручек, рюкзачок. Весь он такой приличный, вообщем скромный мальчик, культурненький такой. Отправила его в класс, сама стою во дворе школы и разговариваю с родителями. Вышли наши чадо. Все бегут к родителям, агзы долу с рассказами как было. Идет мой. Такой ошарашенный. Я его спрашиваю- ну что там было? Потом я поняла, что очень напрасно спросила))) моего ребенка надо допрашивать без лишних ушей))) И мой сын заявляет, причем громогласно- ...( он меня по имени называет), у нее такие груди!!!!!!!!!!! Я хватаю его за руку и пытаюсь уйти со двора как можно скорее. Нас догоняет молодой мужчина и говорит сыну- Оглум, хансы отагда мюэллимин отурур? И я стою обалдевшая между двумя яныгами.
  14. у вас с дикцией проблемы ааа?
  15. для виртуала это достаточно.
  16. бизя чатанаджаг дениз дя гуруяр))) так что даже не хоти
  17. Если кто в Москву поедет, попроси привезти. Думаю тебе понравится.
  18. Я писала выше, что помады у них не ахти. Да и блески не то, вобщем не нравится. Единственное из декоративной косметики, что я у них беру-румяна. Я не знаю, если в Баку сеть магазинов Sephora, у них отличный блеск для губ, с тем же названием. А помады лучшие у Диор ( имхо) Кто пользуется красной помадой, то возьмите у Клиник. Лучше красных помад, чем у Клиник я не пробовала. Маслянные, без блеска. Лучше, чем хваленные Шанель в красном)
×
×
  • Создать...