Сын был еще маленький. Сидим с ним в кафе, что то на меня напало лирическое настроение и я стала с ним мечтать.
Вот учись хорошо,потом поступишь в институт, закончишь, станешь зарабатывать денежки, купишь дом, посадишь дерево, женишься, потом будет и у тебя сын.
Мой сидит, подпер ручкой щечку, мечтательно молчит. Я завелась, стала ему описывать прелести взрослой жизни ( но не все конечно)))
Вообщем весь день карапуз ходил задумчивый и романтичный.
Все пошли спать.
Середина ночи... сын врывается к нам в спальню.
Сел на краю кровати и говорит- не женюсь я.
Мы переглянулись с мужем- почему а?
Сын- а вдруг мой сын будет таким же как я, мучайся потом с ним всю жизнь.
и вышел из комнаты)))
занавес