Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. уже индидян могу тебе сказать, что тесто замесилось легко и такое приятное.
  2. нет вы считаете, что пошлостьв шутке позволительна?
  3. осетринка двусмысленность допустима?
  4. а сейчас вы мягкий и пушистый, иногда стриженный)))
  5. да вы ребенку не боитесь суши давать?
  6. бей жидов, спасай Россию? не мое кстати))) я их люблю
  7. У меня уже не осталось слёз ))) Кстати, помню начала 90-х годов, все кидали друг друга, кто больше кинул, тт и стал олигархом. Но кинуть не каждому дано )) красиво кинуть и без УК
  8. ну, Нара, де гяльсин
  9. девочки, фонари и твой любимый вет
  10. хошбахтлыг?))) йох))) мянний дегюль))) эххх, опять придеться отдуваться в мейхане))) Наргиля Бешмяртябяли?))))))))
×
×
  • Создать...