Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. за всю Канаду не отвечаю))) могу только местечково ответить- в Торонто снежный шторм, некоторые школы закрыты, - 11. От нашего стола к вашему- а в АЗЕРБАЙДЖАНЕ какая погода?)))
  2. покричала на сына сдежурным * Просыпайся*, сейчас комп, чай, шоколадка, форум, мсн, тв-прерасное утречко однако
  3. вчера купила кроссовки, одну маску для личика и витамины для личика в капсЮлах Это я так подарки покупаю Хорошо, что у нас сегодня штормовое проедупреждение, Заносы будут- причина застрять дома
  4. Ценителя твоих водолазок уже нет...можешь не писать - мы и так знаем...как ты выглядишь а что случилось в Абрашей? я только проснулась
  5. доверие и доверчивость отличаются точно также, как понятия друг и знакомый ааа вы задаете вопросы ради самой игры или конкретно интересно?
  6. джинсы и водолазка- униформа для дома
  7. мда...у меня хромающее чувстсво юмора...
  8. джааааан))) а что глаза))) глаза как глаза)))))...у китаянок
  9. могу убить за это)))))) верность- понятие гибкое?
  10. ля) у вас это семейно? когда тебе нечего ответить, ты вспоминаешь мой и заришкин вес, а твоя сестра- мой возраст))) придумай что нибудь лучше новее)))))))))
  11. нЭт))) вас может вывести из себя незакрченная зубная паста?
  12. припадочный да варсан )))))) иди мальчик, не мешай ))))) а если у тебя вообще бахт был, ты бы ее не встретила даже на форуме если б у меня бяхт был, я бы далеко была п.с. но не в Канаде и не в США как ты понимаешь ))))))))) это у нас с анонимкой бахт хороший
  13. а если у тебя вообще бахт был, ты бы ее не встретила даже на форуме
×
×
  • Создать...