за всю Канаду не отвечаю))) могу только местечково ответить- в Торонто снежный шторм, некоторые школы закрыты, - 11.
От нашего стола к вашему- а в АЗЕРБАЙДЖАНЕ какая погода?)))
вчера купила кроссовки, одну маску для личика и витамины для личика в капсЮлах
Это я так подарки покупаю
Хорошо, что у нас сегодня штормовое проедупреждение, Заносы будут- причина застрять дома
ля) у вас это семейно? когда тебе нечего ответить, ты вспоминаешь мой и заришкин вес, а твоя сестра- мой возраст)))
придумай что нибудь лучше
новее)))))))))
припадочный да варсан ))))))
иди мальчик, не мешай )))))
а если у тебя вообще бахт был, ты бы ее не встретила даже на форуме
если б у меня бяхт был, я бы далеко была
п.с. но не в Канаде и не в США как ты понимаешь )))))))))
это у нас с анонимкой бахт хороший