Как хорошо, что у меня еще абсолю серия наполовину осталась))) Иначе терзания были бы фаустовские
Эни, зависит от состояния кожи. Я не думаю, что столь ударной( как они говорят) космтикой стоит пользоваться до 35 или при хорошем состоянии кожи.
Но я спрошу у них.
Я закончу Ланком , вернусь на год к Диору.
Кстати, как то брала Шисейдо- бррррррррр, какая гадость это их заливная рыба.