Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Всем доброй ноччии открывайте пошире оччии....)))))))))
  2. ..Аззушка - ты непредсказуема .))) ...Мисси - ты Доктор мом ..)))
  3. ...ето вы ЧЁ а девишник открыли тут ..)))).....Думаю о женской половине форума ......)))...
  4. ..Суфий ты - Волк из Красной шапочки...)))) ....Мисси ты - Аленький цветочек ..)))
  5. ....Сагол Мисси ...)))....Я то же соскучился по вассссссссссссссс......по етому пришел проведать..))) ...По теме Ты- шипяший лимонад Мисси.))) .....Амелия - А ты шторм..)))))))))))
  6. ...Сагол Азушка ... только нежно что бы следы не оставались ..)))..Я тоже по вас скучал а по теме - По моему ты преувеличиваешь ..))))))))))
  7. Еле дыщу тошнит блевать хочеться одним словом умираююююю под музыку "Земля сошла с иллюминатора" ..))))
  8. ...ОПИСАНИЕ ТЕМЫ ТАКОЕ .....НАПРИМЕР ПОСЛЕ МЕНЯ ОТПИСАЛАСЬ ИНТАНЕЛЛА И ПРОКОМЕНТИРОВАЛА ХТО -Я.....НУ ПРИМЕР АЛГОКОЛИК...))))
  9. Босс - Лейлушка - ...Ахмедыч Рыбка Хавва...- ...Азза--- Уно--- Елея----- Монни---- Лулушка-
  10. Shaun Baker Feat Maloy-GiveSebastia
  11. ...Замеу мерзлый форум ...)))
  12. в следуешей серии...)))))))))) .......Шас вы сами увидете .....Она шас пожалует после меня сюды..))
  13. ..)))).....Ну да ..))) ....А отпишеться самая кареглазая и румяная .)))
  14. ...Хочу что бы меня тоже угошали
  15. ...Да нет я худышкин..)))) ....Самая ласковая отпишеться .))
  16. ....Конечно же можно ....))))))))).. ....Самая обоятельная ..))))))).....вот рискните теперь пишите .))
  17. ..)))..Замечу что я наоборот не люБлю переменыыыыыы..))))
  18. ..Да нет думаю из меня палахой музыкант получиться .))))
×
×
  • Создать...