...Зовут Редкий просто переведи на наш язык ..))).....А меня ты знаешь из Бакылыллара 2003 она маленький пацаныйдым ..))))....Сырф урус дилиндя демир бир аз пис алынар ...ПИZ-юкуйдум ..)))
....Думаю у тебя безупречная память Кузушка..)))))....Вот надо а аж самому приятно ..))....А я тоже тебя никапли не забыл какая есть такая и осталась в моЙЕЙ памяти ...)))