Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....Бывает и хуже ...Что посеял то и пожнешь меселеси ....))))
  2. конкретный разводдд..)))))))))))))
  3. ...Бый менде Московский ёлкая собирался вроде бы .))))
  4. Ну хоть капли изменился бы ...Замечу все прежний БАБАЙ..)) был бабаЙем остался бабаЭм ..))))))))
  5. Замечу трикотаж какой то получаеться ФИБА....))
  6. замаскалы шпаклевкалы кара кызззз...)))
  7. ......Гыз олсайдым мырта язардым в стрингах ..))))...А так я в полотенце чиммейей гедирем ....))))
  8. .....У меня помер последний томагочи.. ГАФ)))))
  9. ..Думаю бехтеверлидилер ..))))...Аждых бизи басыб......Сомали гачгынларына охшуйуруг ужеее..)))))))))))))))
  10. ...Я у же написал как зовут его на теме сказалка ..))) по теме Татьяныя .....Удузурам...))
  11. ...Зовут Редкий просто переведи на наш язык ..))).....А меня ты знаешь из Бакылыллара 2003 она маленький пацаныйдым ..))))....Сырф урус дилиндя демир бир аз пис алынар ...ПИZ-юкуйдум ..)))
  12. Собираюсь итдти бураламага ..))..То есть бура оЙнамага гедирем заказать столик ...???..))...Дюнян икидене калмык мени не гюня гойар "ба-бы" ..рейтингими лап корлуйублар гырышМАЛЛАР..))
  13. .......)))))....Айыб до олса язажам КРИТИЧЕСКИ настроенидаям ....)))..Да нет не думайте что менде ганамышам просто живот болит дя оннан..))))
  14. Тюркюн месели ...Ностальгиялыйырам ..)))))
  15. ....Думаю у тебя безупречная память Кузушка..)))))....Вот надо а аж самому приятно ..))....А я тоже тебя никапли не забыл какая есть такая и осталась в моЙЕЙ памяти ...)))
  16. uno

    девы

    ...Молодцы клан дев ..))))).....Мы самые добрые умные дорогие вежливые терпеливые и ленивые .....))))))
  17. ...Думаю ехидна лису перхитрила .....Вот утконос А....)))))
  18. ...Салам Азушка сагол яхшы оласан яхшыды йейир бирде батырыр ..))))....Гызын нетерди езю н не гайрысан ..)))
  19. ...Замечу перед глазами умну грили бегают ...)))))))))
  20. ...Мян де дейирем здарова Мамасынын гузушкасы ..))))...Езюн нетрсен баладжаларын нейнинйир .....)))
  21. ........Оливер шантилийирем..)))))...т.е. музусулУшуаю...)))))
×
×
  • Создать...