....Не меня Азушка ты же етого не сделаешь ..)))....Ну во первых никакой из меня не муму ... да и не заинька то же ...Во вторых я плохо гожусь на ету роль ...а в третьих твоя рука на меня нне подниметься ...)))
Замечу :-) .....Вчера от дитя соседнего слшышу а дедпанос скоро плидёт дядя Раф.....)))...И меня такой ржач охватил ..)) Скоро Фаечька скоро..))...А ведь из дома то выходил злЫЫЫм....вот божье дитё расмешила чертофка...)))