Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ..Салем Вахид ...))))....Нейнирсен авара ..??.))
  2. ...Ето я чертей носил в аду а не они меня ..)))))))...Лечился ..)))....А ты чё из ветра превратился в быстрого ...иш ты шустрый .)))
  3. uno

    девы

    ...так-так список день за днем обновляеться ..))
  4. ...Моргает машет глазками синими..)))
  5. Пытаюсь помочь......Упадут Суфий все ниже и ниже .....)))
  6. Покоя уединения уюта и ляпоты..))
  7. ...Я тоЖЖЖЖе..)))))))))...Не вар не йох гарагыз нетерсен ...???
  8. Мороз сухойййййййй...брррррррр....)))))......От холода скулит мои суставы ..))
  9. ...Думаю о бывшем Тристане в хорошом смысле ..)))
  10. ...Замечу хорошо что у дитя не повернулся язык сказать снедырочка или снекурочка .))...Прошу прошения замечу извеняюсь ....))))
  11. ....СПАСИБО СУФИЙ замечу ты всегда непредсказуемый ..)))))Еше замечу....Улыбнул...обьязательно взаимно угошу тебя твоим любимым шеколадом а если пьешь тутовкой обешаю угостить тебя .))
  12. ....Не меня Азушка ты же етого не сделаешь ..)))....Ну во первых никакой из меня не муму ... да и не заинька то же ...Во вторых я плохо гожусь на ету роль ...а в третьих твоя рука на меня нне подниметься ...)))
  13. ....Ишу свой соннннн...(((...Где ты гезюмюн агы гарасы гял да йухум ....джаным чыхды ахы .))
  14. ....Только не задуши милая ...от любви елинден хата зад чыхар ..)))))))....Зарафат елийирем Азушка взаимно Уно тебя буги-буги..))
  15. Замечу :-) .....Вчера от дитя соседнего слшышу а дедпанос скоро плидёт дядя Раф.....)))...И меня такой ржач охватил ..)) Скоро Фаечька скоро..))...А ведь из дома то выходил злЫЫЫм....вот божье дитё расмешила чертофка...)))
  16. ...Замечу зри в корень малыыыыш ..)))))...конечно не в обиду Полупу пАрАвадничок ...))
  17. ......Ну как ЖЖЖЕ ето так ....Как же тогда бывший покойный Джексон М. был черным а стал для кого то былым...???...))
  18. ...А говорила плохая .....оказываеться все наоборот ...)))
×
×
  • Создать...