......За девоцек мы не соримся .....в последнем варианте делимся.... все что есть до пояса мое остальное Босса ..)))).... ....))))))....А я думал он уже тебе обьяснил ...))))).....Вот видишь Босс я же говорил йей 11 она даже незнает что такое ЧИУ и как к ней готовяться ...))))