Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. uno

    Наблюдения

    ...Замечу не суди своего суженного..)))
  2. uno

    Наблюдения

    ..Замечу бультерер ..)))
  3. ....А я вас назначаю продавцом в магазин АГ чичейим .)))
  4. Амин..))))))...Гюллере чичеклере баглара бостанлара ..))))
  5. ......Шасс Хавва признаться будет тебе Монни во всем ..)))
  6. ......Где..??...У меня нету мсн-а ето у меня от зависти ..))))))...А другие незнаю почему в мсн превратили ..))
  7. ....На меня нет но на тебя да ....Она тебя любиттттт больше чем Боссс..)))...Меня любить нельзя меня любят только шайтаны и азраиль..))))
  8. ...Аллах елямясин ..))...Ето не стекло ето дым а вообшето воображение..)))) ...пейзаж...)))
  9. ....Да не бойся ее я не отберууууу..))))))))...Я просто зашел проведать тебя дарыхтым дедим герюм не едирсен ..)))))....Йене кими жарит елийисен ..)))) ...Не ври макаронлара деший ачан гелиб хеле чыхмыйыб ..Она гереде народ вермишель йейир..)))
  10. ...Ние кюсюрсен ки ....У него вирус во рту ...сенеде кечиб инди ягинки .....Менде хестеленим ..???? ....Йей ето выгодно..))))))))
  11. ......За девоцек мы не соримся .....в последнем варианте делимся.... все что есть до пояса мое остальное Босса ..)))).... ....))))))....А я думал он уже тебе обьяснил ...))))).....Вот видишь Босс я же говорил йей 11 она даже незнает что такое ЧИУ и как к ней готовяться ...))))
  12. ......Я подарю ЕЕ Боссу на растерзание ..)))) .........Мышонок нашел другую дяду а я пока пацан ...))))))))))
  13. ......Разве неприятно ..)))))....Готовся будут дергать тебя ....))))
  14. ........сорушмаг айыб олмасын жарит елияндян сонра харасыны биринджи йейирсен ..????..)))
  15. ......пинцетом что ли ..)))))....Чиу елияндя нагайрашсан бе мою в долг попросишь что ли ..))))
  16. ......ОнА не верит в любовь - и в морковь тоже ....)))
  17. .......Сене атыб о Босс онун всего 11 яшы вар ..)))
  18. .....ГорхМа Бесс ону елинден алмарам ......))))))
  19. ......Тузик ..))))...28- ине ощейник менден ..))))...Педигри де бонус кими ..)))
  20. ....ДаГлы баласындан шампунчик олар еее хозууу...)))))))))
×
×
  • Создать...