Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ///...Сначала сюнет олур эээ потом беюк той бессссс..,)))))))
  2. ....В госмосе неинтересно ....В островах тоже ....Мне бы в Альпы или Гималаи..)))) .........Когда нибудь катались на лошади...???
  3. .....Бывает .....Када в крови гемоглобины умну повышаються то ударяют в моск...И от етого или становлюсь умным или наоборот тупею ..)))....А седня не то произошло не другое пронеслись ети гемоглобины по не тем извлинам ...и поетому пришлось вспомнить хорошего человека ..)))......Жаль что у меня низкий заряд батареи а то до утра бы ночевал бы с компом ..)).....А ты че не спишь Самик. ..???....Сны покинули тебя...???
  4. А я только чую носом остальные части обояния я отморозил...
  5. .....А разве боты по темам гюляют ..)))...Ет они просто заходят проверяют кто о них подумал или еше пока будут думать..))))
  6. .....Рехметлий Раш - капур ....))))...Мян билейдим ки сян мафясан..)))))))))))))
  7. ...Гафия...)))......Доска обьявлений а не спина ..)))
  8. Дёбры-дёбры ночи пришЙОл Уно открывайте ушки и очи отвезет он вас в Сочи.....Тебе надоел что ли Самик ...))))) Кот который хочет гулять и лазать везде ...прям из сказки....Только етот не нацепях гуляет...))))
  9. ....Ага...))))))))) а......разжевывать вместе сомной орбит...))
  10. ...)))...Назначаю вас оператором азпетрола..))))
  11. Оять опять ты скалишся опять ты хною красишься опять на встречу кислая улыбочка твоя ...... ех доля моя вечная мешочная заплечная как ты ж такая вредная и злая как змея склонился я над рюмкою ...скажи скажи мне рыжая твои глаза бестыжая где мы испортились где успели прогнеть......))))))))....незнаю кто поет но прикольная песня фу еле успел слова написать ..)))
  12. дирижором оркестра ..))
  13. ...Задние чувакын Босс атсын ..)))).....говорят хозяина темы повесили ..))
  14. ...тогда кроме чупа чупса тебе никто ничего не будет дарить..)))
  15. ..Диа а ты больше думаешь о покойниках или живых ..)))
  16. ...Ну на будушее да балажа когда повзраслеешь ..))))
×
×
  • Создать...