.....Бывает .....Када в крови гемоглобины умну повышаються то ударяют в моск...И от етого или становлюсь умным или наоборот тупею ..)))....А седня не то произошло не другое пронеслись ети гемоглобины по не тем извлинам ...и поетому пришлось вспомнить хорошего человека ..)))......Жаль что у меня низкий заряд батареи а то до утра бы ночевал бы с компом ..)).....А ты че не спишь Самик. ..???....Сны покинули тебя...???