Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....))))....Оно или бывает или вообше отсутствует ......))))....Бутылка здесь непричем ..))) К бутылке причастны только джины, не имеюшую лампу ))) ....А мейве арагы как действует ...???
  2. ...Не ел никогда ...)))).. ....А что вы делаете с красавчиками....??
  3. ...Не я я люблю их гладить и в сейф накопливаю на инфинити..)))) ............Ет будет юзер который все время ишет и ишет копошиться-копошиться на форуме..)))
  4. ......Замечу скоро мне пора время жмёт скулы...)))))))
  5. ....Ну как вам сказать стараються пока на славу ...))))....Придеться поменять дуб, под котором запрятано клад-(душа)..))) .........Часто глазеете мужчин на улице ну на работе ...???
  6. ....Босс а ты в какой бок спишь, тот раз видел Диаблеса а шас Ангела .....Кажеться у тя началось угрызение совести .....)))))
  7. ........А прикинь тебя выберут маньяком и умрешь в тот же день перед выборами..))))
  8. ...Как нибудь в аду встретимся ....Ахмедычь...)))))))
  9. .......Какое то ,странное утро то ли манит, а то ли притягивает....))))
  10. ...Я сам видел надпись туреццкий сатыджы телеб олунур Азери олмасын ..))
  11. ...Япма бе Самик......) Мисс-Кисс Прикинь я возврашался из россии домой и на вокзале (В Баку) хотел купить билет в Гянджу подхожу к кассе руская баба сидит........... на своем айрымском говорю и притом любезно Зехмет олмаса Гянджяя кими мене билет вересиз а на мне на русском ворчит да кто шасс купит билет иди сять дана автобус заплатишь шоферу Каждый кто побывал в россие знают отношения их к нашим менде сенин кими адыжхландым и сказал азззззз рус марусясы не ат кими юстюме кишнийисен борджунду адам кими данышыб билет сатмаг сенин ючюн бура урусиетди ...Ну я йей она мне и подходит наш мент дядя... усатый... ветендаш нолуууб не гышгырысан арвада .. я ему яхшы елийирем онун кимилери мене нетер рефтар елийиб менде еле ....И он мне давай в отделение там короче мне говорят олуб-олуб де сифте верерсен яхшы йол .....менде весь в нервах ВЕРМИЯЖЯМ нейе гере хансыса марусья меннен еле даныш ки гюя Бакынын бехини вериб Сумгаити алыр инди.....сен хеч билирсен сенин кимилерле онлар нетер данышырлар оскорблять елийирлер,хеле хагк сенин кимилеринин агзыны-с-р, меним де дюз елимин ичиндян гялир хеле аз демишем .....Один из них гейрете гялиб дейир гет гага бурда олан руслар Азербайджанлы кими шейлярди ишин йохду онларла........Мисс-Кисс так что ты правильно поступила.....Они здесь получают 4000-5000 манатов а наши трудяги 200 и почему ....И еше не работают а за компом сюсюкаються а наши как .......работают.
  12. ...Йарама дуз сепме .........Еля зыррамаларын янында бир биримизин ичини ачыб челя текмюяй .....(((+)))
  13. ...меня могут читать враги и радоваться ...о каком языке идет речь карманном что ли ..))...........Я не говорю что Турки плохие но почему бы и нам не заставлять нас уважать......Каждый за себя....... !!!!!!
  14. Coasters-Yakkit.....Ржачная песня ..)))
  15. ...Балет поприкольней ...ножек там очень много бегаюших..))) ........Музыка или Йога...???
×
×
  • Создать...