...Япма бе Самик......) Мисс-Кисс Прикинь я возврашался из россии домой и на вокзале (В Баку) хотел купить билет в Гянджу подхожу к кассе руская баба сидит........... на своем айрымском говорю и притом любезно Зехмет олмаса Гянджяя кими мене билет вересиз а на мне на русском ворчит да кто шасс купит билет иди сять дана автобус заплатишь шоферу Каждый кто побывал в россие знают отношения их к нашим менде сенин кими адыжхландым и сказал азззззз рус марусясы не ат кими юстюме кишнийисен борджунду адам кими данышыб билет сатмаг сенин ючюн бура урусиетди ...Ну я йей она мне и подходит наш мент дядя... усатый... ветендаш нолуууб не гышгырысан арвада .. я ему яхшы елийирем онун кимилери мене нетер рефтар елийиб менде еле ....И он мне давай в отделение там короче мне говорят олуб-олуб де сифте верерсен яхшы йол .....менде весь в нервах ВЕРМИЯЖЯМ нейе гере хансыса марусья меннен еле даныш ки гюя Бакынын бехини вериб Сумгаити алыр инди.....сен хеч билирсен сенин кимилерле онлар нетер данышырлар оскорблять елийирлер,хеле хагк сенин кимилеринин агзыны-с-р, меним де дюз елимин ичиндян гялир хеле аз демишем .....Один из них гейрете гялиб дейир гет гага бурда олан руслар Азербайджанлы кими шейлярди ишин йохду онларла........Мисс-Кисс так что ты правильно поступила.....Они здесь получают 4000-5000 манатов а наши трудяги 200 и почему ....И еше не работают а за компом сюсюкаються а наши как .......работают.