Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. .....Соска Молоко Памперсы ..))) ......3-9-ое царство ..))
  2. uno

    Притчи

    Филолог и дервиш. Как-то темной ночью один дервиш, идя по дороге, услыхал крик о помощи, доносившийся со дна заброшенного сухого колодца. -- Эй, что случилось? -- закричал дервиш в колодец. -- Видите ли, я филолог, -- ответил голос, -- не найдя в темноте дороги, я к несчастью провалился в эту глубокую яму и теперь никак не могу отсюда выбраться. -- Держись, друг, дай мне только раздобыть лестницу и веревку, -- ответил дервиш. -- Подождите минутку, -- закричал филолог, -- вы неграмотно выражаетесь, к тому же ваше произношение никуда не годится. Очень прошу вас исправить его. -- Ну что ж, если для вас слова важнее их смысла, вам будет лучше побыть там, где вы сейчас находитесь, пока я не выучусь правильно говорить, -- ответил дервиш и пошел своей дорогой.
  3. ....Назначаю вас дизайнером в мемельный салон ...))
  4. ...Очень мило..))))))....А я вас ведушой программы прогноз и погоды ..))))
  5. ...Назначаю вас проводницей поезда Баку-Москва..))
  6. ...Самая несравнительная ....))
  7. .....))))))....Самик помниш в амфитеатре была тема ....???......Кто чего хотел тот нахадил ету вешь в картине ....По моему тема называлась хочу .........Помнишь...???...как найти мне ету тему ишу ишу никак не найду .....(...А почтальон больше не придет так как он теперь работает офтомотологом..))))
  8. Девушка разделась и легла На балконе солнечного цвета. Мчат машины, кружится планета, А она разделась доголаа. Ветру разрешается всегда Прикасаться к нежной белой коже. Кто ей разгадать судьбу поможет, Разглядев сквозь многие года? Не родив, не изменив, пока, Не разбив отчаяния чашу, Девушка кому-то мило машет, Словно разгоняет облака. Ей ужасно хочется любви. Изгибаясь, вся горит в томленьи… Девушка в моем стихотворенье Все черты присвоила твои!
  9. ...Дёбры -дебры....))))...Мистер кот как жизнь проходит в простоквашино ...)))
  10. Довшан - ты кто такая пушистая рыжая ..)))
  11. ....Зайдите на первую страницу ......И посмотрите за кого же проголосал Уно ..))))))))...Учтите на будущее....))))
  12. ...Буйное море ........Это кто так посмел а.....)
  13. .....О ней думаю только я не поделюсь с ней я пахылллл..)))
  14. ......А твои зеленые глаза светяться как у кошки ..)))...Ай ала дай я тебя приласкаю...))..Хотя ты их не любишь...)))...По теме зеленый цвет в темноте..)))
×
×
  • Создать...