Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Самый не лаюший ..))
  2. Нянкой в детсаде ..)))
  3. ....Говорят но не делают пока не верю ..))) .....А веришь глаза закрываються в день два чса не сплю ..))
  4. ...Ветер ругаеться с Завриком..)))
  5. ....Незрин - не высокого роста ...))) ....Умеет дарить радость теплоту надежду..)))
  6. ...Однажды ты и так здесь был ..))
  7. ...Дашкесан дааааа....У нас в горах уже снег..)))))))) ...А верите что зима красивая чем другие сезоны ..)))
  8. ...))))))....ТузиК, он и в Африке ТузиК..)))
  9. ...А она о ком же интерсно всё таки .)))..По теме опять думаю о ней ..))))
  10. ..Замечу демессен алдатдым..))))))))
  11. ....А оказываеться у неЁ и белые крылья есть ..)))...Пригласти в гости покажу ...)))..А мне не жалко ..))
  12. У пчелы жало бывает и вправду не жалеет ..)))......Ешиттим итиндя вар..)))
  13. Замечу.....Хорошо что пишик а не Самик ..))))))))))
  14. ....Верюю..))) ...А не поверите Диаблес больше не придёт на форум..))
  15. ...Уличька простите ето я не вам ..)))...Не заметил а то исправил бы ..))))..... ....Уличьку необидчивой ..))) ...Хавву добродушной ..)) ....Босса лизуном ..))
  16. Стюардессой в Одессу..))
×
×
  • Создать...