....)))...Никогда непробовал....)))..Я когда грусный не даю вида никто об етом незнает ни по лицу не по душе ..))
.............Кто о вас из форумчан больше знает ...??..))
..Сенде шикает еле менде ....Гюль кими ишин сенетин ..)))...анджаг йох вы тоже бываете разными сен мердимезар дейильсен ..)))....Ментик лапусья ..))...Стало грустно както на душе во что превратило нас на самом то деле ЗЕМАНЕ..))
...Монии я покраснел до пятки как же ето так а ..))
...Для Моннюльки
Я отменяю тишину
Объявляю войну за луну, за волну, за весну
Я уже не усну...........