Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Нравиться ЕЁ терпение ..))
  2. ....)))...Никогда непробовал....)))..Я когда грусный не даю вида никто об етом незнает ни по лицу не по душе ..)) .............Кто о вас из форумчан больше знает ...??..))
  3. ...Нравиться ЕЁ политика..))
  4. ..Сенде шикает еле менде ....Гюль кими ишин сенетин ..)))...анджаг йох вы тоже бываете разными сен мердимезар дейильсен ..)))....Ментик лапусья ..))...Стало грустно както на душе во что превратило нас на самом то деле ЗЕМАНЕ..))
  5. ...Монии я покраснел до пятки как же ето так а ..)) ...Для Моннюльки Я отменяю тишину Объявляю войну за луну, за волну, за весну Я уже не усну...........
  6. Босс сенки гышын малысан какой сезон оно только начиналось....Сенден хеч гёздемездим ...сенде ДУБАЯ...))...Был пошлым ора гедиб геленден сонра лап плейбоюн квадраты олубсан ..))
  7. задница? ...Невоздержался ..)))))...НЕТ ветер ты не понял она имела твою голову......))))
  8. ....Салам е балоглан ..)))....Хардайдын где пропадал ..))))))..То говорят твои трусы сперли ...то говорят рецедевистляр сени парчалайыб ...то ли дедилер ну буну язсам точну двадцатка алажам ..)))...Зарафат елийирем ...в действительносьти тебя не хватало .....))))))))....Гермюрсян е гыздар башыга фырраныр ..))
  9. ...Фыш-фыш езюнсен еее...)))....Нетерсен е мешоппа..)))..Харалардасан е авара..)))...Самый гной форума..))
  10. ...Хотите от всей силы вместе сомной избить Босса..))
  11. ...Самая пухленькая ..))
  12. ...Собираюсь домой напоследок оставляя след ..)))---
  13. ...Назначаю ...вас Мисс улыбкой ..)))
  14. ...Мониту ...Скорпи....Веро...Азу ...то есть кого нету на форуме то их ишу ..))) .....А вы насколько привыкли к форумчанам..???..))
  15. ...Самая та самая мечта ..))))
  16. ....Ет не парадокс Самик .....ето то что мы рвёмся к чему то новому....к изменениям ..))
  17. ....а вариант угостить нетууууууу..))) .....В какой бок уснуть после етого в правый или левый ..))
  18. ...)))...Назначаю вас медсестрой ..))
  19. Добрый ночи хорошо начал ..)))...Самик ет ты чё ..)))....Думаю если увидел фразу кончить ...то будет ой-ой-ой..))
×
×
  • Создать...