Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...А какая разница не обгоришь пожарное рядом свами...))))
  2. Для Монни---Главный характер нашего языка состоит в чрезвычайной легкости, с которой все выражается на нем - отвлеченные мысли, внутренние лирические чувствования, “жизни мышья беготня”, крик негодования, искрящаяся шалость и потрясающая страсть.
  3. ...Для Хаввы---Сластолюбие вызывает сладострастие, сладострастие - жестокость....)))
  4. ...Для С лейлушки----От любви к женщине родилось все прекрасное на земле.
  5. ...Для З.Г---…ревность - это источник мук для любящего и обид для любимой
  6. ...Для Монни--Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить
  7. Интанелле--Глаза дружбы редко ошибаются.
  8. В.М.-у....Настоящая мудрость всегда выражается очень просто......)))
  9. ..Я попросил у нее левенги ....Сказал что Монни нету могла бы она вместо тебя для меня приготовить....вот и она послала ...и сказала иди ко своему .......))))
  10. ...Я знаю В.М.....например С лейлушка любит говорить ММММММ...)))
  11. ....со всеми своими прелестями ..))))...Монюлька Хавва меня послала ....потом обидела потом матом на меня ругалась ...потом угрожала ..)))
  12. ...Аллах шефаны версин ...Истийисен ийнеги вурум...))))
  13. ...А рад видеть тебя Моннюлька ...Хде была Хде пропадала ....кого веселила..))
  14. ...Для Анихай ----- І на коліна впасти б не зміг , А якби впав , то і піднятись потім зміг. Я би не встиг , я би не встиг... Душу свою в моїх піснях Я би знайшов. І не сміявся би у снах і у сльозах . Я б не шукав , я б не літав... Але для тебе , але для тебе зможу я все !!! Але для тебе , але для тебе зможу я все !!!
  15. ....Фейс контролем в етой кальянной ..))
  16. ...Самая прелестная ...)))..
  17. ...Мой любимый цвет тоже черный ..)))
  18. Chris Norman & Suzie Quatro-Stambling Inn
  19. Ну вот наконец то угостили меня ..))
×
×
  • Создать...