-
Публикации
9883 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя uno
-
...Босс после долгого непоявления ...))в новом облике то есть ..))
-
....Скорпи видишь какое то сходство етой картины Боссом ...???
-
...Я назло тебе не буду делать только по нужде ..))).....Хаввушка присыпкада текерсен де сепшийим вар ...))))
-
.....Я как ты не смогу Боссулла башы ашагы ..)))...Арада башыны галдыр бир йухарылара бах гёр хеятда нелер олур ..)))
-
...А не стыдно будет тебе менять наши памперсы ..))))...Ну Моннюсь и Лулушка ...простительно....а я ....О_о
-
......Хеч авчаркаяда разылашмарам ..)))...Билирсен Босс джанаварла итинки хеч вахт тутмур ..)))))....Ты типа охраняешь закон а я его нарушаю ....)))
-
....Хаввушка ты будешь нашим надзирательницей ..))
-
...Замечу Буся пальцы береги никакой он не симпа..))
-
........Ещщщё один припёрся .....)))...молокососы...)))
-
..Монни - маленький зверек. Знаешь, где она живет? Может, рядышком с тобой? Может, прямо за стеной? Монни очень любит сыр И мороженное - пломбир. Она с кухни тащит все, В норочку свою несет. Так что, если потеряешь Что-то вкусненькое ты, То, малыш, не сомневаясь, К Монни в гости загляни.
-
....НЕзрин а ты тоже умеешь дарить радость АААА..)))..Я думал у тебя нету палочки феииии..))) ....поймали ангела паталогоанатомы алхимики районных горбольниц точили лезвия мечтою стать крылатыми а она молчала, когда кидали ници плакала тихо от слепых ударов иглами когда кололи в крылья скипидар и наслаждались дьявольскими играми не вспомнив как несчастен был Икар
-
..собираюсь в чайчы лимон шеколад нерд ..))))))))..И ТЫГГа ТЫРЫК..))
-
Раскольников в белом стихе Комната Раскольникова. Бедная бытовая обстановка. На столе остатки еды. Капает вода из рукомойника. На лежанке спит молодой человек. От него отделяется силуэт подсознательного. Уно (смотрит на Раскольникова и тихо смеется) На сколько же слаба ограда тела И не надежны разума засовы. Неделя голода, Вражда знакомых, Беды близких: И я — на воле. Я — подсознательное Уно. Седьмое чувство человека, Восьмое чудо света. А где же тело, твои сторожевые псы? Что ж зоркие глаза не видят Моей враждебной позы. Не слышат уши властный ритм Космических барабанов. Не лобызают губы Грозную десницу Млечного пути. Надменный, близорукий разум! Надеялся с моралью-куртизанкой Ты телом человечьим управлять. Исчезни и не зли меня, Командовать парадом буду я! (толкает ногой Раскольникова, тот падает и просыпается) Раскольников (не замечает Уно) Чудовищный кошмар приснился При ярком свете дня. Звенят в ушах невинной жертвы крики! Уно... То уличный торговец, — Надсаживает глотку, Расхваливая свой товар! Раскольников... И горлом хлещет кровь. Уно.. Всего лишь рукомойник, Требует починки. (Раскольников закрывает воду и смотрит на руки) Уно... Не кровь, — вода и только. Вытри полотенцем.............)))))))))
-
...А вот и Масяна....)))
-
...А моя любовь живет на двадцать пятом этаже.....)))))))))))
-
....Сагол бабатам ..))яхши оласан джанюлька ...)))
-
....РАМИС....))))))))))
-
Уно ..супер.. дальше некуда..вот только где та волчица ..ее совсем не видно.)) Уно-муно ун ун ун ... прыгнул в ун спрыгнул уно))) ..................А разве на аве не волчица ...)) Незринушке..)) я потеряю тебя так скоро я потеряю тебя совсем грустный мой темный ангел я все знаю но что-то возьму взамен из тех дорог, что пройдем вдвоем из тех лесов и рассветов летних темный мой ангел речь о том как ты пойдешь по свету
-
...Спешл фо Монюльки..)) Ночь, нож, три кастета. По кварталам бродит сон. А в музее три "эстета" Добывают миллион. Тают деньги в кошельке, Тают, как туманы. А на нашем языке Деньги - значит "Монни". Припев: Эх, Монни,Монни,Монюлька Мы не просим каши манной, Мы достаточно гуманны И нежны Эх, Монни,Монни,Монюлька Мы не люди, а карманы А карманам, как известно, Денежки нужны. Ночь, нож, револьверы. Сторожа от страха мрут. Аполлоны и Венеры Сами в руки к нам плывут. Знаем дело, в корень зрим - Мелочь не воруем, Мы искусство не творим, Мы его "творуем".
-
А вот и ответ ..)))Незринушке..)) .....Ай, надоело мне работать, я не вижу в этом толку ! Вот возьму большую волчицу, унесу на барахолку. Там продам за пять рублей, четыре евро, восемь баксов, И до пенсии спокойно доживу !...))
-
...Люблю....конечо ..))) ...Мне любопытно очень работаете ил учитесь ...??
-
кроме мыла вариантов не вижу ..))
-
...Солнце пляж полуголая девушка которая косо смотрит на меня ..))
-
...Баладжа бир аз де динджел да негедер ишлемек олар ..)))
