Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Босс после долгого непоявления ...))в новом облике то есть ..))
  2. ....Скорпи видишь какое то сходство етой картины Боссом ...???
  3. ...Я назло тебе не буду делать только по нужде ..))).....Хаввушка присыпкада текерсен де сепшийим вар ...))))
  4. .....Я как ты не смогу Боссулла башы ашагы ..)))...Арада башыны галдыр бир йухарылара бах гёр хеятда нелер олур ..)))
  5. ...А не стыдно будет тебе менять наши памперсы ..))))...Ну Моннюсь и Лулушка ...простительно....а я ....О_о
  6. ......Хеч авчаркаяда разылашмарам ..)))...Билирсен Босс джанаварла итинки хеч вахт тутмур ..)))))....Ты типа охраняешь закон а я его нарушаю ....)))
  7. ....Хаввушка ты будешь нашим надзирательницей ..))
  8. ...Замечу Буся пальцы береги никакой он не симпа..))
  9. ........Ещщщё один припёрся .....)))...молокососы...)))
  10. ..Монни - маленький зверек. Знаешь, где она живет? Может, рядышком с тобой? Может, прямо за стеной? Монни очень любит сыр И мороженное - пломбир. Она с кухни тащит все, В норочку свою несет. Так что, если потеряешь Что-то вкусненькое ты, То, малыш, не сомневаясь, К Монни в гости загляни.
  11. ....НЕзрин а ты тоже умеешь дарить радость АААА..)))..Я думал у тебя нету палочки феииии..))) ....поймали ангела паталогоанатомы алхимики районных горбольниц точили лезвия мечтою стать крылатыми а она молчала, когда кидали ници плакала тихо от слепых ударов иглами когда кололи в крылья скипидар и наслаждались дьявольскими играми не вспомнив как несчастен был Икар
  12. ..собираюсь в чайчы лимон шеколад нерд ..))))))))..И ТЫГГа ТЫРЫК..))
  13. Раскольников в белом стихе Комната Раскольникова. Бедная бытовая обстановка. На столе остатки еды. Капает вода из рукомойника. На лежанке спит молодой человек. От него отделяется силуэт подсознательного. Уно (смотрит на Раскольникова и тихо смеется) На сколько же слаба ограда тела И не надежны разума засовы. Неделя голода, Вражда знакомых, Беды близких: И я — на воле. Я — подсознательное Уно. Седьмое чувство человека, Восьмое чудо света. А где же тело, твои сторожевые псы? Что ж зоркие глаза не видят Моей враждебной позы. Не слышат уши властный ритм Космических барабанов. Не лобызают губы Грозную десницу Млечного пути. Надменный, близорукий разум! Надеялся с моралью-куртизанкой Ты телом человечьим управлять. Исчезни и не зли меня, Командовать парадом буду я! (толкает ногой Раскольникова, тот падает и просыпается) Раскольников (не замечает Уно) Чудовищный кошмар приснился При ярком свете дня. Звенят в ушах невинной жертвы крики! Уно... То уличный торговец, — Надсаживает глотку, Расхваливая свой товар! Раскольников... И горлом хлещет кровь. Уно.. Всего лишь рукомойник, Требует починки. (Раскольников закрывает воду и смотрит на руки) Уно... Не кровь, — вода и только. Вытри полотенцем.............)))))))))
  14. ...А моя любовь живет на двадцать пятом этаже.....)))))))))))
  15. ....Сагол бабатам ..))яхши оласан джанюлька ...)))
  16. Уно ..супер.. дальше некуда..вот только где та волчица ..ее совсем не видно.)) Уно-муно ун ун ун ... прыгнул в ун спрыгнул уно))) ..................А разве на аве не волчица ...)) Незринушке..)) я потеряю тебя так скоро я потеряю тебя совсем грустный мой темный ангел я все знаю но что-то возьму взамен из тех дорог, что пройдем вдвоем из тех лесов и рассветов летних темный мой ангел речь о том как ты пойдешь по свету
  17. ...Спешл фо Монюльки..)) Ночь, нож, три кастета. По кварталам бродит сон. А в музее три "эстета" Добывают миллион. Тают деньги в кошельке, Тают, как туманы. А на нашем языке Деньги - значит "Монни". Припев: Эх, Монни,Монни,Монюлька Мы не просим каши манной, Мы достаточно гуманны И нежны Эх, Монни,Монни,Монюлька Мы не люди, а карманы А карманам, как известно, Денежки нужны. Ночь, нож, револьверы. Сторожа от страха мрут. Аполлоны и Венеры Сами в руки к нам плывут. Знаем дело, в корень зрим - Мелочь не воруем, Мы искусство не творим, Мы его "творуем".
  18. А вот и ответ ..)))Незринушке..)) .....Ай, надоело мне работать, я не вижу в этом толку ! Вот возьму большую волчицу, унесу на барахолку. Там продам за пять рублей, четыре евро, восемь баксов, И до пенсии спокойно доживу !...))
  19. ...Люблю....конечо ..))) ...Мне любопытно очень работаете ил учитесь ...??
  20. ...Солнце пляж полуголая девушка которая косо смотрит на меня ..))
  21. ...Баладжа бир аз де динджел да негедер ишлемек олар ..)))
×
×
  • Создать...