Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Ветер вот я бы тебя сравнил бы с Всадником без тормозов но Шотган тоже подходит..)))....С обеими всегда шучу от души то есть душевно ..))
  2. ...В собируне меня сглазят .....)))...Даваай лучше тайнооооо..)))
  3. ...Для Незрин-----))) А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи Юное тело в голубом одеяле Помнишь как мы умирали в прощаньи / 2 раза Сердце застыло Уже не мечтаю..))))
  4. а обосновать?)) ...Ладно ....Оба скромные ...))....А Ля и Зарина высокомерные ..)))
  5. ...Да В.М долгая история ..)))...Зарина и ЛЯ...)))
  6. доймадын? по теме аш сябзи вя туршу гоурма .....Денярля адам дойар ..)))...Де герюм мене не вахт левенги биширессен..)))
  7. ...Есеблешмир .......просто пешман олмушам рубильниким бу дягигя атажах ..)))))...Еле биль 6000 вольта дюшмюшям ..))
  8. ...Раньше на её горшКе цветочек был .....а шасс всё завяло ....Не стыдно без авы гулять а ....да при етом ешё на ету тему зайти ..)))
  9. Голубчик наверное ..)))) .......А чЁ за приведение на аве ..???..))
  10. Дорогой давай ты не путай меня ..)))...гелет лемишем зехирмар йимишем зехер ичмишем ..)))
  11. Замечу .....Хер бир шагыны ...)))....Менс сени гермей истесем хара гелим ..)))
  12. ...Думаю о ишак Боссе тело ишака голова собаки ..)))....Пример есть кентавр манозавр а он Ишакосабакабосазавр.....)))
  13. гейлердейем сиз мене ель вурмайын хаишь едирям кайфымы сындырмайын .....))))
  14. ...Заметил 4000 след гоймусан..)))
  15. ...Самый чесотка....))))
  16. уряйин партлыяр да бир дефе де отмажка вермесен ..))))...Е не бадошсан е сен ..)))
  17. ...Замечу ето Хава есть ей она 24.5 чсов в сутки шляеться в хорошом смысле по форуму ..)))
×
×
  • Создать...