Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. С-(ка-ку)-Н .....откуда достаешь а такие клёвые авиньки Рыбусь подялись а....))
  2. Научите меня понимать красоту, Отучите меня от тоски и от лени, Проявите ко мне в сотый раз доброту. я - ваш раб, но не ставьте меня на колени. я люблю вас, люблю, как форумджанку Твердо верую в тайну великую вашу,
  3. ....Такая малюсенькая интересно в кастрюлю можно ЕЁ поместить а...))
  4. ...Заметил опять В.М-ого-огого...без аватарки.....))))
  5. Скоро себя утоплю дисками ...вот и я обжорааааа....))
  6. Банни -Банни кролик мой ..)) Укусила хвостик свой..)) Шо-ж ты так жестоко поступила ...)) Одну неделю слезы лила...)) Столько лила столько лила...) Аж зарплату свою пропила..) Не осталось еЁ сила ...))
  7. Очень давно в етой теме не отмечаеться Диаблесулька ..))....по теме туман спортивкадаям..))
  8. ...))....Куртлар вадиси смотрю ....Смотрю как НАШ МИЛЕНЬКИЙ оружейный борон продает оружие .............Ну так не честно и не правильно нас изображают везде как "алверчи"....
  9. самая в угол ставяшая Банни..))
  10. .....Я живу в царстве где 365 царит холод и мороз по етому по---)мороз ..)))
  11. нет регрета.....Регрет мегрет неди черт его знает ..)))
  12. ИЗ ПРОТОКОЛА:-Я, Маков, даю свои собственно ручные показания... Вчера, 15 Апреля - 2009 г., я, проходя по улице Ленина, обнаружил гр. Петрова, нарушающего постановление горсовета N3141592 на стену гостиницы "Сибирь". Я сделал гражданину устное предупреждение. Он повернулся и продолжил нарушать постановление горсовета N3141592 на меня. Я повел гражданина в милицию. По дороге он злостно продолжал нарушать постановление горсовета N3141592, причем делал это с особым цинизмом, то есть зигзагообразно. Когда я привел гражданина в милицию, он прекратил нарушение постановления горсовета N3141592, но не потому, что осознал, а потому, что иссяк.
×
×
  • Создать...