Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. В.М-ой-ой-ой....Я за мужчин ...))...Скорпионушка желаю тебе удачи ..)))
  2. =BOSS=подавись..)) ....Так как девушки за девушек ...я как мужчина за мужчин... ёз малымыз ез итимиз..)))))...Юлечька желаю тебе удачи ...)))
  3. Вот ето стих........ Когда все брились наголо, Мы волосы растили. Мы поклонялись разуму, Все поклонялись силе. Мы падали в рассветы, Резвились под лучами. Они, бродя во мраке, Со страхом тьму венчали. Мы падали сквозь небо В разрывы облаков, По радуге бежали Прочь от стальных оков. Они, скрывая злобу, Вниз падали скалой. Мы, плюнув на угрозу, Останемся собой… Укутавшись туманом, Мы прятались от них. Они нас не достали! Не отдадим своих! Пусть затеси на сердце Продолжат смертный вой, Не предадим свободу, Останемся собой…
  4. ...Таркан Ресимлер хаяллер...
  5. ...Заметил что появился новый аирус Свининый грип намногоопаснее птичьего .....Офигеть Мексика потерял сотни людей ....
  6. ...Ай-ала....Ня гяшяй пуси муси вар аватарында Азушка рад видеть тебя ..))))
  7. ...Хорошо быть единственным ....))))))))))....А то подумаешь у них по сорок клонов ..)))
  8. ......Вадянян чатташырам ..))))))))))))
  9. uno

    Bunny

    Глазам не верю ,как я мог пропустить такое ....Поздровляю Баннусь ......прости не замечал ..))
  10. Хава бу гюн зорду ....Солнышко греет по чуть-чуть....)))
  11. Маленький мальчик бабла нарубил. Стал зажираться, всем нагрубил. Вечером вывезли мальчика в лес... Бизнес остался, - мальчик исчез........Гер сенин Ырвахамыны нагайражам...))
  12. ....Брожу по просторам нета скачиваю ...и иногда закрываю глаза ....))
  13. .....Вввввввввввыразительные глаза которые ждут ...)))))))))
  14. .....))))))))....НЕ а.....)))))))))).. оживляет.)) .....А знает что вы должны мало сидеть за инетом...???...))
  15. ....)))....Ну на етот вопрос не отвечу ето секрет нации..))) .......Гайнанан нетерди ...???....)))
  16. ....Дя....Када ты рядом тепло ошушаеться с монитора ..))))))...Прям как екваторское солнышко ты ..)))) ..................А быть откровенным ето хорошо или ...???
  17. Гырмызы янаг гырмызы додаг ....))))
  18. Замечу угадали ..))))...А можно мне кричать ...МИШАНЯ ВЕРНУЛАСЬ УРААААА...)))
  19. холод, прикосновение, любовь а иногда просто так тоже бывает ...)) ...Уложили спать ...???.....)))...Если не ошибаюсь то кормили..???..))
×
×
  • Создать...