Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. много употребляюшей алкоголь а иногда аж одеколон..))
  2. ......А грусть ето что она мне не знакома ..не темная не светлая ..))....Умня льдяная душа я бесчуственный чюловек ..)) ..........а ето наверное ненармально када человек улыбаеться 24 чса в сутки ....??? даже когда спит ..))
  3. ...Да ....Вас можно считать идеальным творческим созданием..)))) .......А часто скучаете ...???....Ну по кому нибудь...???..))
  4. ...))))....Раскрытая откровенная как лилия ..)))...А шасс то довольна ый..))
  5. ....Тоже нет ..))) ....Любимым предметом у вас был ..???..))
  6. ...Замечу балашка Леша не дает отдыхать..)))
  7. Шобы МИшюлечька не молчала ...)))
  8. ...Высоко-высоко в горах Малюсенького Кавказа -Д А Ш К Е С Е Н Д Е.....)))))
  9. никапли .... ....Имя вашей первой преподовательницы.......))
  10. ЧТо будешь делать с выигранным вареньем?)....Накормлю кота ...)))....А кто видел кота которого кушает семчки и варенье ...))
  11. Джандан Ерчетин - Юксек юксек тепелере...))
  12. Джандан Ерчетин - Юксек юксек тепелере...))
  13. ...Читаю пошлости ...Ну не виноват жжж-е я ..)) а гляньте чё пишут тоя гедеси буду ..)) Раз идем мы по деревне, Гдей-то ктой-то охает. Две старушки на печи Старика мудохтают.
  14. Замечу хвостик бантик то ли хвостик отрос а толи бантик ..)))
  15. гюнорта по полной программе ятмышам по етому и не не сниться и не спиться ..)))
  16. Маленький мальчик по Тундре гулял, Mаленький мальчик маленькую девочку искал ...))))....(ЕТ про вас то ...всЁ мишенимдесен .....Гашынды гашыдым меселеси..)))) Нефть или газ откопать он мечтал. Люди смеялись, кричали "Дебил!", Мальчик подрос, - и "Челси" купил!
×
×
  • Создать...