Дорогая Банни в тот же миг сдохну если меня кто -то увидет без позитифа без настроения ....))))...Никогда не бывал без настроения даже когда мне нос обшивали прикинь двенадцать швов поставили врач ребятам говорит откуда привезли етого идиота комне, или унюхался или окочурился но живу абсолютно без алкоголя без наркотиков .....)))....Смотрю в етот мир не реальными взглядом в етом мире все для меня кино мультики персонажи..))))))
ПС:...А ревность я в шутку ..))