Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Утку в печку тебя ........поцеловать ..,)))))))))))
  2. ...))).....АЙ УТьКЯ дай я тя ПАЦАЛУЙУ..)))
  3. ...Банни - Когда передешь из сибири ...а ???....))
  4. С гранетамётом и добрым словом в жизни чего можешь добиться...а.....???....))
  5. ..Амельюшка - С ружьём чего то добиваеться ..))) ....Скорпи почему то ..))) ДЖжасти Ангелина ..))).... - Азушка ..)) ...Фердинанд..)) ...Вилли в гостях у Банни...а ет Банни
  6. Я помню у нее АВА была с глазами карими ..)))).....а по теме черно белый фильм времен чарли чаплина ..))))
  7. ...Виллушка если в Москву приеду погостишь ...а......???....)))
  8. .....КОГДА АВУ ПОЧИНИШЬ-???? Я ОЧЕНЬ ЖДУ..!!!...)))
  9. ...))))...Гадкий утенок - в руках Азушки ..)))
  10. ...Я жду жду но его нет и нет ....Спросили кого ждёшь- она ответила КОШКУ..)))))...УЖАЦЦЦЦ...)))....(Анектод к ситуацию ..))....Короче один мужик идет дорогой и поёт про себя Чужие губы тебя ласкают чужие шепчут тебе один остановливает и спрашивает чё грустищь а он в ответ да чупа-чупс потерял ..))))))))))))
  11. ...Привет Азушка .....))))....коварство злодейство ...)))
  12. ....Представляю ЕЁ доброй красивой и сладкоежкой ..)))...Без шоколада я тебя не представляю ..)))
  13. Дорогая Банни в тот же миг сдохну если меня кто -то увидет без позитифа без настроения ....))))...Никогда не бывал без настроения даже когда мне нос обшивали прикинь двенадцать швов поставили врач ребятам говорит откуда привезли етого идиота комне, или унюхался или окочурился но живу абсолютно без алкоголя без наркотиков .....)))....Смотрю в етот мир не реальными взглядом в етом мире все для меня кино мультики персонажи..)))))) ПС:...А ревность я в шутку ..))
  14. ......Не отдам дядю..)))так крепко держит боиться что убежит..))
  15. ....Я Кайфарик-страший- светлый ...))))....Я солнышко...))))))))))))
  16. ................Тебя неправильно осведомили...)))).....Зато-что ревную тебя Боссу ....)))))))))...Шючйую...)))... Я тя обозьайуюююю..)))
  17. .....А вы представте Скорпионушка если я 50,5-ю так двигаюсь.... то шо же будет когда ета скорость будет 1000....))))) У нас пока нету АДСЛ но скоро будет тогда будет берегись форум ОЙ-ОЙ-ОЙ...))))
  18. Шо-же Ти Надилал (шютйу).........Благодарю..... твой Этот шаг будЫ шитать шамым шамым отважным ..))))))))))))))))...Ну шазззззззз попробуйте меня остановить ..))))))
  19. ...Собираюсь идти устюнюзе саглыг йас йерине ....Рехметлик гоншумун гырхыды.
×
×
  • Создать...