....Заметил никакого толку пока мы живем идейей дай-дайы и мани мани ничего не добьёмся ..))).....))))....МюфтяхоРРРлар...вместо пахать на поле они пляшут ..)))
Интанелле ....Нравиться что она всегда меня опережает раньше меня напишет поспорим ..))
С Лейлушке- нравиться что вернулась к нам во флуд ..)))
Елейе - нравиться ЁЁ настырность и танец ..))
...А ето книга класс САМИК .....Ты там прочитал про Сталина ...))...Только книга то была другая Великие тайны империи или как там называлась ....короче там было написано как Сталин делал баздыг что курил что любил ..))