Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Птаму што они маленькие сильные и куда смотри везде лазают..)))) .....а по теме - осьминог..)))
  2. ....Зелень...)))))....долары прилипи в аву они тож зеленые..))
  3. .....Аhын даглара дашлара нолуф еле ....подумалось о чебуречьке..))
  4. ....Её позитиффффф....мне очнраицца..))
  5. ...Нравиться что она верна всегда традициям....сколько я еЁ знаю она без авыыыы...)))
  6. ...Знаток по поцелуям в шеююююю....)))
  7. .....А в Марс можно пойти жить ...а...___))))
  8. нравиться еЁ вефа...Она очень вефалы подруга ..____)))
  9. Hа интересной работе и сны интересные видишь..))
  10. ....Нравиться еЁ ум....оч умная .....Умница ты форюма..))
  11. ...Пойти поспать зеваю как шрек...
  12. ...Рекс шаркы .....Залежа таланливой Елеи..))))))))
  13. ...Его новый аватар нравиться ...Суфий а ты пчЁму изменил тигру ...а.....)))
  14. .....Твоя любовь нужна но как думаешь хватит ли еЁ для меня я-ж огромный ..))
  15. ВЕРО....Ава у неЁ особенная она сама тоже ткая особенная нравиться в ней особенность ..)))) МИСИ ЕЛИОТ- нравиться еЁ любовь к детям к мужу к семье ..)))).....А она не новая -ЛЯ-бияка превратилась в ИЛЮЗИ-бяку ..)))
  16. ...А ты не тыкай просто указывай пальцем ..))))....На етот раз не назло а для твоего добра думаю о тебе Диаблесулька ....Ты халошая шайтанка..)))))))
  17. ....КУ_КУ-тю-тю-тю-тю.....играет с малышом в джиджо..)))
  18. ...Где то вы правы а где то нет ....Вот у нас к етим собакам етой зимой присоеденились ВОЛКИ.....и не раз на людей бросались тогда что делать ......Нужда етого требует .....По правде говоря я тоже не сторонник трагедии но когда обстоятельства етого требую что поделаешь ....
  19. ......Не грусти Брунгильдя твой принц не разгильдяй..))))))))))
  20. .....Нравиться что я вних никогда не сомневаюсь .....ВЫ ЕТОГО СТОИТЕ ДОРОГИЕ.....И еше мне нравиться всегда читать Мисси Елиотушка она пишет и пашет по особенному ..))....ВСЕМ вам СКАЗОЧНЫ СЛАДКИХ МЕДОВЫХ ПЧЕЛИНЫХ СНЕЖНЫХ РУМЯНЫХ СНООООВВВВВВ.....А Я лечууууууу на седьмом небеееееееее..)))
  21. .....Представляю ЕЁ Героиней ....))))....Поздровляю с победой твой танк победил но выйди из нее природа на тебя хочет вызглянуть ...Жуть какая ...)))
×
×
  • Создать...