Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Слышу слышу конечно а разве можно просто так мимо пройти тебя ...а...???(Я думаю такое просто не возможно ты не только ушки мои оторвешь ..)))...)))
  2. ...А почему М.Ю..(МЯУ)....а не НЕФТЧИ.....???...)))...НЕ тянет тибя на Ёз помадорумуз Ёз футболумуз ......а....???.... А тебе череп не жмёт раз ты такой умный ...???....)))) (я мШШу за опухоль..)).......Федусь...)))
  3. ...А можно я скажу как вас зовут и где вы живете ...а...???...)))
  4. ....Рыбусь мы не акулы выходи ...))).....Откуда берёш такие класнные аватары ...а???..))
  5. ....Мои поздравления мистер Винчестер ..))).....А за что прежний юзер поменяли на Шотгана ....???....)))
  6. ....Спасибо все в норме плохо только то что перевели на второе число ..))) Темнусь а ты всегда была внимательной ..)))
  7. .......Аватар простой обычный аватар ..)))...Папа со своим пацаном ..)))
  8. ...Не - а не правда .....))) ......Перечислите ваших домашних животных ????..)))
  9. ...я что делаю..??... да я опаздываю .............к........В последнее время совсем болтливым штал я ..))
  10. ...Я так и не понял ...???...цитата вот и славно )))) ....к приглашению или к обиде ..))))
  11. ...Молодая девушка шасс вам такие вопросы задам ---)) дяймишини йерине калларын тёкюляр ..))))) .....Молодая девушка вы заняты ...а...??...))если да то кем ...???...)))
  12. ....Не отдам вредный я и ктому же плохой ...и к тому же вы за него не беспокойтесь он в самом почетном месте лЕжит и ничЁ не проболтаеться ..)))))..........Можете меня пригласить в вашу дачу в гости ...???....не обижусь если откажете ...)))
  13. У меня кревые ноги плахой из миня футболист палучицца..)))Ой только не приведи пример Гаринджо..)))...А мне из Дашкесана топать в Тофик Бахрамов шо ли, ..)))...УМНУ вилветовые брюки-А без шортика меня примут на тренировку у меня ноги то кривые ...???
  14. ...Я так и думал ...)).....А ёжик был из вашей дачи ...)) ....Опять не вспомнили ....???...))
  15. Я етого понимал но столькое не расчитывал ..)))))....И вообше я не так задал вопрос ....я должен был задавать вопрос какими средствами обшения не обшаетесь ...)))))) .........ну включать ет другое она же слово всеедино целое ..))).......Какими средствами зашишаетесь от камаров ...??....в Сибире же их много ...)))...или опять должен был задавать вопрос нааоборот ..))) .....Опиши параметры своего компа...))
  16. ...УНО бронебойный не боиться оружия .....))) .........А куда дели Ёжика ....??...только не спаршивайте какого ...)))
  17. ...А я из за тебя чуть в футбол не влюбился ...))))))) .....Кюльфят вар ..???
  18. ...Почему ты такая умная и особенная....а....???...))
  19. .......))).....Хороший ответ ...)))....Какой привет такой и ответ да ..))) Без спорно наш флаг всегда выше но......Когда поднимите очень высоко высоко наш флаг ...???...Я очень етого жду ..))
  20. .....А кто сказал разная ..))- туризм ет не виллы что бы разными бывали ..))) .........Какими средствами обшения пользуешься ...???...)))
  21. ...Раньше да бывали такие случаи ..)))))... Из-за подвижности меня Ленином называли ..))) ..........Где и в каком заведении получали высшее образование ...а..???...))
  22. ...А кем ты был до семерки Джейхун...))))))))....Вот видешь натуральные числа нас всегда подводят ..)))))
×
×
  • Создать...