Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Представляю еЁ с козлЁнком в красных носках с платочкем ...)))))))
  2. ...Попросил бы его что бы он изобразил Марсианина ....)))
  3. ......А с пистолетом плюс ЫшшО танком Амельюшка ты всего добьёшься даже доброты не потребуеться всех переедешь ...))))))))))
  4. ...Ждет на пороге своего прЫнца....))
  5. ....Нравиться что она тоже злоупотребляет смайликами иногда ..)))))))))
  6. А -..Я....ка же без меня ...Я харда аш орда башьььььь...))))))))
  7. .....В костюме космонавта ...)))...подруга Гагарина ..))
  8. .................В ночном черножемчужином платье ..)))))))))))))
  9. ...А шляться по магазинам ненавижуууу.....)))))))))))....У меня на ето нету терпения ...)))))) ...Приходилось бы вам принимать серьезной решение ...???
  10. Фильм ето повод я не дал бы тебе заснуть...)))))))Слушаюсь гомандирррр..)))))))))....А постле шокола попросил бы у неЁ массаж ...))))))))
  11. ...Да нет зачем искать то ...в етой жизни от меня ничего не зависит все своим путем и по руслу включил я автопилот как гриться и..............))))) .......В каком етаже живетё...??..)
  12. ...)))...Смешно получилось бы ......Как на счет посомтреть в обнимку на диване (могу добавить в фон чипсы и пиво ) фильм какой нить..))))))))))
  13. ....ВСЕГДА ГОТОВ ДОРОГАЯ...)))))))...по теме не идти на работу ..)))))))))
  14. .....НеуККлюжий мальчишка бегает из уроков .....иногда оглядываеться бегая ..))))))))
  15. ...Любуйся-любуйся Заврик нам стобой останеться только смотреть ...,)))))))))) .....Флужу опять во флуде по полной программе ..)))))....Нолуб е мене с утра пораньше опять ды-ды-ды-ды.......)))
  16. Вышел Кащей на крыльцо и почесал сначала яйца потом зайца, потом утку......))))))))))))
  17. ....Никада в жизни .....)))))))))))) ......Какую песню заказываете на свадьбах...???...))
  18. ......Играл бы с ней в доктора и больного......Шя укол я вам сделаю Никулиновский ..))))))))))
×
×
  • Создать...