Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. М+Ж...)))) ....А из актеров самый любимый у вас какой .??.))
  2. ...Замечу кого то не вижу В....А-е..))
  3. Космонавтом..)))))))))) .....Что вы видели седня во сне ..???
  4. ..Поздровляю мальчег..))...На тебе мышку подарю к стати умеет петь ..))
  5. ...С днем рождение ...Заврик - ...Наверное ты на век не забудешь что в 2010 году тебе Уно подарил веник .)))
  6. ..)))))))...Ой дядя шас уссусь ..)))..(екскюзми за офтоп)........Ответ:.... Интанеллу.....)))))) ...Кто рано встает тому - ??...кто подает..??
  7. ...Ну я так не думал бы .)) .....Что бы подниматься высоко надо что уметь в первую очередь..???
  8. - В нашей школе мы учим детей мыть руки после туалета. - А в нашей школе учили на руки не писать ФИЛЬМ "ТОНКАЯ ШТУЧКА"
×
×
  • Создать...