Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. У вас нет такого же, только без крыльев?....из Ы..)
  2. правый клик на картину там написано копировать вот копируешь и вставляешь ...только по моему ето бывает в браузерах ..))
  3. ...Думаю Лулушка исправишься...там легко все ...как дважды два...)
  4. ...Хотелось бы узнать слабо указать какой ..??.)))....маил.))
  5. ....Вот как......)),...Улыбнула меня .))
  6. ...МАил ру игры .......Раздел мини игры 52 было что ли ....Бура козел ...Дурак подкидной перекидной..........Анна есть у тебя агент..???...По теме обьяснить..))
  7. ....Наконец то..).....Надеюсь не метлой будешь меня жалеть.)))
  8. ..Ааааааааа...)))))))....Ну помучился я с подсказками ...Вместо тебя если кто был бы давно меня пожалел бы .)))).......По теме хитроумная....)
  9. ...Да нет зачем .....))))))....Я глаза свои не балую прелестями.))))))).....Хочу указать столик.....(Я серьезно про карты..)))......По столам умеешь находить..???
  10. ....Назначаю тебе встречу место встречи ПАРК ХАУС второй етаж ......Левый аквариум .))
  11. ....)))))))))).......Краснооктябрьски Металлург значит ..)))..А то ли Семь ветров .))))..А цыганский поселок тоже подходил бы .))
  12. .........Значить выходит так что Москва осталась бы без мавзолея .))
  13. ....В юге только Махачкала ....Волгоград .....Тамбов ..)))...Шасс всю карты изложу ......так что бы другие города позавидовали .))
  14. Думаю ...пора и Лулушку учить ставить смайлы ..)))....Иконка вставить картинку ...копируй из нета картину и вставь туда .))
×
×
  • Создать...