Помнишь,я говорила тебе,что любовь-это бокал,в котором мы смешываем разные чувства?
-Да…
Так вот я думаю наш бокал разбит….
-Но почему?
Просто ты слишком сильно сжал его в руке,забыв о том,насколько он хрупкий…
-Но ведь его можно склеить….
-Нет,нельзя…
-Тогда дай мне хотя бы осколок….
-Не могу!
-Почему???
-Не хочу…чтобы ты им поранился…..