Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. uno

    МИР-Уны....))

    Помнишь,я говорила тебе,что любовь-это бокал,в котором мы смешываем разные чувства? -Да… Так вот я думаю наш бокал разбит…. -Но почему? Просто ты слишком сильно сжал его в руке,забыв о том,насколько он хрупкий… -Но ведь его можно склеить…. -Нет,нельзя… -Тогда дай мне хотя бы осколок…. -Не могу! -Почему??? -Не хочу…чтобы ты им поранился…..
  2. ...В принципе идею принимаю хорошая идея..)..Если сверху согласяться рискну быть первым участником .)
  3. ...Етот екстрим многим не дано ошушать ....Ведь выжить в большом городе начать с нуля не всем под силу. Я уважаю и вас и вашу любовь к нам и к нашей родине. Одного скажу пусть во всем вам поможет господь бог. Главное не сдавайтесь и надежду не теряйте.... - Судьба -
  4. uno

    хокку...

    Наша жизнь - росинка Пусть лишь капелька росы Наша жизнь - и всё же...
  5. Смерть убивает, когда приходит, Любовь убивает, когда уходит. Вот между ними разница.
  6. uno

    МИР-Уны....))

    Три цвета нашего флага - ........наверное каждый поймет по своему весу-!!!!!
  7. Я пахыл...Прошу никому в етой ветке не оставлять коментарии и изображения ....Ето мой мир - Все что найду из инета буду выкладывать сюда..)))
  8. Домино...на маил ру кто играл тот поймет.))
  9. Ексклюзивно от УНО.))
  10. ....Ну незнаю я как то по другому отношусь ко всем етим вешшам..))....Ты веришь что если узнаю что завтра мне умирать то опять неперстану буду улыбаться....))...Нет ты не думай что я смеюсь над чужим горем или чужими чувствами ....ето я про себя так.)
  11. ..А вот тебе кошек на выбор ..)))...Какую хочешь забирай -
  12. ....Банни...ето парадокс жизни .....А ты отмени пожелания они сами тебя найдут ..
  13. ...А еше заметил вот ето .))
  14. ...Тебя убаюкать или сама справишься.))...Хочу пожелать приятных снов.))))))))...Везет же людям...мне бы так рано спать ..)))...Одолжи долечьку сна а .)
  15. ....Вот что я сделаю с твойей кисюней..)))))))))
  16. ..Ето ты Самика обнимаешь Быстрый .))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...