...Суфий они сами будут отрываться просто отпавшиеся брось в рыхлую землю ..Ну сделай так что бы они не только колючками косались земли ...... и на первое время поливай до тех пор пока не распускать будут корни.)))
Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди.
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.