Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ......Иду гурит ...пагурит .....)))))))))))
  2. ..А мне нравиться что она ушла в себя ..)))...Сама себя забрала да ..))
  3. ...Белые кораблики белые кораблики в...............Корабль+кораблик=корабли...))))...Ну мое вас а ваше мое не понимать ..)))
  4. Нравиться что никапли не изменилась ...все та же Мамасын гузушкасы ..))
  5. ..Нравиться что ее слова заставили меня покраснеть до пятки ..)))))
  6. непросто превосходное .))....Все завидовали бы за мой такой настрой ..)))))))))
  7. летифеси менден ираг ...)))типа я бешенный меселеси.....)))))))))))
  8. ...Нравиться что скоро растает ...)))
  9. ...Змечу етот новый год самый бесмысленный ......тошнит у меня от такого нового года ..))))......а тошнит наверное не от нового года а........а вот проа "А"не напишу ....)))...пусть терзают вас сомнения .....всякие ..)))
  10. ...Тектоникама айаг басма бурда техлюкелиди зона ...Хер саниям зелзеледи сиркелер бейнинде кома ....слышал не давно есть передвижение но с талантом у них проблемы ..)))
  11. ...Замечу у нас такая же фигня..)))...а на улице такое солнце что летом не было такого ..)))))
  12. ..Замечу бегуууууууууу уже ......А то чай остынет ..)))
  13. уношу ноги в 28-ю квартиру .))))))))
  14. ...Я в отчаянии ... я в кипише ... Мыыыыыыыырррррррррррррр ...))))))))))))))
  15. сарЫмсаг гатыг батон сиркя....и усё ..))
  16. ...Думаю пойти все таки смотреть етот "Проклятый рай" .....)))))..Соседка распахни обьятия я к тЭбэ..))))))))...Кино незнаю какой будет но ради соседки стоит все таки .)))
  17. ..Ладно сказал ёжик и топал к себе домой ..)))
  18. Иду клас-классссс ойнамага ..)))
  19. Снегура шасс твою шапочку отберу и отдам детям на растерзание ....))))
  20. ....Спасибо с Лейлушка растём здоровыми и полноценными..))))...Как твои ..?? то ..??..)))....Думаю о С.Лейлушке и о её дизайнах..)))
×
×
  • Создать...