...Змечу етот новый год самый бесмысленный ......тошнит у меня от такого нового года ..))))......а тошнит наверное не от нового года а........а вот проа "А"не напишу ....)))...пусть терзают вас сомнения .....всякие ..)))
...Тектоникама айаг басма бурда техлюкелиди зона ...Хер саниям зелзеледи сиркелер бейнинде кома ....слышал не давно есть передвижение но с талантом у них проблемы ..)))
...Думаю пойти все таки смотреть етот "Проклятый рай" .....)))))..Соседка распахни обьятия я к тЭбэ..))))))))...Кино незнаю какой будет но ради соседки стоит все таки .)))