...Ага....Сказочных и приятных и самых самых волшебных тебе снов .....)))....Бебе папасы кими авара дейиль ятыр .))....А по теме снегааааааа мнохо снехааааа...))
....Курнем ...только папироски то нету ......(И воздухом ты не дышишь там прокись кризиса и нефти ..))
.......А интересно какой вопрос собираеться здать Суфий..??..))...
Когда человек счастлив?
Вопрос может показаться риторическим – слишком разные вещи делают людей счастливыми..)). Кто-то радуется улыбке ребенка, а кто-то – сделанной соседу гадости....))))...А кто-то смешает ето все в два в одном и економя тратит свои торенты ....)))