Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Сон потерял Лейлушка......А ссылка есть на етот фильм ..???.....Пытаюсь разобраться что за фильм .)))
  2. Езюн сагол гезюмюн ишыгы форюмюн ярашыгыыыы...)))....Епюджюклерини принимаю все таки джанымсан ...)))))))...А хочу хочу шас дайте подумать да после епюджюклере холодной газированной водыыыыыы..)))
  3. ...Ага....Сказочных и приятных и самых самых волшебных тебе снов .....)))....Бебе папасы кими авара дейиль ятыр .))....А по теме снегааааааа мнохо снехааааа...))
  4. ..))).....Ну скажем вкус у нее превосходный ....)
  5. ....Спатььььььььььь.....Приобрести нормальный человеческий сон ...А то вампир олуб гетмишем ..))))))
  6. ..Скачиваю Садана приоритетная музыка..)))
  7. ....Ето к хорошему ..))...ОХАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ надо сказать .))
  8. ....Курнем ...только папироски то нету ......(И воздухом ты не дышишь там прокись кризиса и нефти ..)) .......А интересно какой вопрос собираеться здать Суфий..??..))...
  9. ....Беневше ай беневше сизден бзе ким дюше ады гезель езю гезель дюз Лейлушканын езю гезель ....)))....(Не вижу что ты бегаешь .??..))
  10. ...Я без качелей нету умня их ....Все отдал нашим порядочным гражданиам нашей светлой Азербайджани ....Жаль жаль жаль не денех конечно же ....
  11. ....В складе у Ольги ....коротко и ясно .)) ......Чем- вы дышите ..???...(дети семья мужья жены не считаються )
  12. ..Гара гызззз..))).Гараджа гыз.)))...Дарыхмыыыыыыыыышдым..))
  13. ...Не я ..)))...Дарыхдым,гельдим,гердюм,охудум,севиндим - чувствуеться шасс какое то облегчение ..))
  14. ...Ну Лейлушка я же про капризных ....)))...Замечу брилианты не подарок ...))
  15. ...Инглаб 54-н(то ли 17-н) гелирем юкюм хурмады ..)))
  16. Когда человек счастлив? Вопрос может показаться риторическим – слишком разные вещи делают людей счастливыми..)). Кто-то радуется улыбке ребенка, а кто-то – сделанной соседу гадости....))))...А кто-то смешает ето все в два в одном и економя тратит свои торенты ....)))
  17. ...Заметил что капризные женшины отбирают не только силу и енергию но дюжину времени и качелей....))
×
×
  • Создать...