Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Обидно мне что ломаються кости жмуться суставы раскалываються хряши ........)))))....Обидно что елюрем бала елюрем..)))
  2. ...Ветер с гггггор дул ветер с гор дул нагонял беду нагонял беду видно ты мне видно ты мне сказл больше не приду больше не приду...))))))))))))))))))
  3. ПриЯтнЫх волЩебнЫх сказочнЫх пердновогднЫих снежнЫх сладкЫих тебе сноффф...ди гет рахат ят ..))
  4. ....А ты можешь для меня быть хорошей ...а....)))))
  5. ....Ну Азушка это ты нарочно..)).... знаешь что у меня остаються после етого следы ...)))))))....Ты лучше меня помилуй ласкай поцелуй а еше забыл про дружеский массаж ..)))))
  6. ...А тогда ти кито белочька..?? - ))))
  7. ...Пасибо милая хорошая прекрасная тайная безскандальная ..)))...Сен Темнаянын баджысысан..??..))
  8. ...Рашка ето зубастый расчлененый мемориз..))))))))
  9. ...У меня без слёз но сопли ..))))))))))......Ломочный насморк ..))))))))
  10. ...Всё таки деллейди ки о Азушка...))))))))...Хаввушканы дейирем ей..))
  11. ...Сагол Азушка яхшы оласан нормальныям сухой ломка чыхардырам агсыз хейата ейреширем ..)))...Сен нетерсен Азушка баджакларын насыл ..???..))
  12. ///...Маил ру да онлайн игралар чыханнан чайчыны тергитмишем ..)))))))....Нерд вар, домино да вар, карт да вар ,пОтОм морской бой , чучело , барашки, гаравашки абвгдейка, сонра гызда вУАр негедер десен бирже чай йохду дейирлер ода олажахххххх..))))....Онлайн чайда ичежий2 сникерсде йийежий ...))))))....Дейирем все таки заботада вУАр...)))))
  13. ...Замечу никак не могу отходить от Г....на...)
  14. uno

    девы

    Рад еше одной деве...Инкишаф вар да ..)))))))
  15. uno

    девы

    ..Дасес моментос .))
  16. uno

    девы

    ...Да Незринушка ты вполне правильно Деву описала ..))))....Блин плохого когда знак зодиака бывает заподло ..))
  17. ...А у нас снежная погода ....бррррррррр холодно сыро ....)))
  18. ....Мал гайнадырам....)))))...пык-пых пык пык..))
  19. .....Замечу жду красную машину ..))).Все говорят мне что садишься ты в него трезвым выходишь пьяным чем она тебя отпаивает ...???....)))))))))
  20. uno

    девы

    ...И все ето написала Незрин учтя что Уно тоже дева..)))))))))))....Узнал о себе новые веши ...я сухой и холодный как лёд ..))))...
  21. гырлыраааам......голларым яныма дюшюр чихаю ...из носа сопли гарным агрыйыр еше ..)))))))))))...Всего лишь обычны ломкадаям .))
  22. ....Ой даже не замечал думаю ..))...И еше думаю все дорогая очень просто набери www.33b.ru
×
×
  • Создать...