Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Не буду говорить заранее, чтоб не потеряли интерес ))
  2. Буся, я думал ты рядовой маф, оказыватся всем там заправляла )
  3. Да )) А от России Оксана Федорова )Классное представление!! Это как "making of", за кулисами Евровидения)) п.с. И Карабах наш промелькнет )
  4. Блин, еще полтора часа ждать начала.. Но зал потрясающий!
  5. Только сейчас заметил, что Неко - мистер Козёл ))
  6. Смотрите на здоровье! http://rutv.ru/brand/show/episode/128948
  7. Увы, сплетен и слухов у меня для тебя нет.
  8. Скорей всего в статье указывался изготовитель, а не посредник, потому что между нашими странами нет торговли.
  9. Ну конечно, Азербайджану так не хватало 8 тысяч долларов, что решили экспортировать в Армению. Самому не смешно?
  10. Нара, они поют вживую )Шведка, кажется, занимается йогой )
  11. Итак, оглашен порядок выступления финалистов. 1. Великобритания 2. Венгрия 3. Албания 4. Литва 5. Босния и Герцеговина 6. Россия 7. Исландия 8. Кипр 9. Франция 10. Италия 11. Эстония 12. Норвегия 13. Азербайджан 14. Румыния 15. Дания 16. Греция 17. Швеция 18. Турция 19. Испания 20. Германия 21. Мальта 22. Македония 23. Ирландия 24. Сербия 25. Украина 26. Молдова.
  12. Самая старая фанатка Евровидения из Берлина
  13. Комменты с официального сайта Евро Singer Finger How nice a country is Azerbaycan. Bak? seems wonderful. The show and the scene are also very beautiful. Very nice. Let's hope that the music wins. tadcka I agree with Simuonyte. Lithuania has a really nice performance. Donatas was amazing. I think, that the Grand Final will be exiting. Well, i Have my favourite, it is Sweeden and Denmark. Of course, I believe in you Donatai! P.S Great job Baku, this arena looks - awesome! Greysuede from United Kingdom Azeri musical instruments were fantastic ! Well done Azerbaijan ! Bravo ! Maik Philipp from Germany Lena <3 Amazing Version of Satellite! Manuel Denke from Germany lena, marija & alexander were awsome!!!!
  14. СУПЕР!! ))) http://www.youtube.com/watch?v=Oo_-UmbvuT8
  15. Вчера был день рождения конкурса Евровидение, а песня Ватерлоо, исполненная группой АВВА и победившая, была признана самой лучшей песней за всю историю конкурса )
  16. Это, по традиции, происходит в финале
  17. Согласен, Лейла была похожа на Пенелопу Круз, Наргиз - очень приятная девушка! Наш флаг в руках у турков это жест благодарности за то, что в прошлом году сделала Нигяр в Германии )) Причем 2 года подряд )) Наша диаспора видать им благодарность выразила, поддержав ))
  18. Эта идея вытащить на сцену 5 победителей под песню Ватерлоо и национальные инструменты была поразительна, восхитительна и божественно гениальна!!! Ты умрешь от руки Гюлиньи ))
  19. Всё, уже работает ) eurovision.tv Сегодня будет супер шоу, я вам обещаю!
  20. Нет, не работает.. Нара, это были другие сайты.
×
×
  • Создать...