Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. своих подельников - Данаю и Амелию - в конец, остальных - по нарастающей, в конце я...
  2. Ну уж нееет давайте лучше приглядимся к Амелии, Скорпи и Данае... повнимательнее
  3. Ну что, через 10 минут )
  4. Всем доброе утро! Кто сегодня на повестке?
  5. Кто-то тем временем себе места не находит и пытается любым путём вставить палки в колёса. Общество Конкурсантка от Швеции отказалась делать политические заявления на сцене «Евровидения» среда, 23 мая 2012, 13:24 Баку, 08:24 GMT Конкурсантка от Швеции отказалась делать политические заявления на сцене «Евровидения» Представительница Швеции на «Евровидении-2012» отвергла предложение посла этой страны в Азербайджане. Как сообщает AZE.az со ссылкой на ., вчера в ресторане «Villa Petroleum» в Баку посол Швеции в Азербайджане Микаэль Эрикссон встретился с представительницей этой страны на конкурсе «Евровидение-2012» Лорин. Как сообщили АПА информированные источники, встреча носила не только ознакомительный характер. Посол попросил Лорин сделать политическое заявление на сцене «Евровидения», озвучить призывы в связи с Азербайджаном. Однако певица отвергла это предложение, сказав, что «Евровидение» является культурным мероприятием, и она не хочет быть орудием в политических процессах. По некоторым данным, на встрече посла с певицей в качестве представителей Общественной Палаты также участвовали Иса Гамбар и Али Керимли. Источники сообщают, что «основная причина приглашения на встречу оппозиционеров заключалась в том, чтобы Лорин услышала реалии от местных лиц». Однако встреча завершилась тем, что певица открытым текстом дала понять, что не будет вмешиваться в политику. Напомним, что в преддверии конкурса «Евровидение-2012» некоторые международные и местные организации, а также руководители оппозиционных партий заявляли, что призовут участников конкурса выступить с политическими заявлениями и призвать к оказанию в Азербайджане поддержки демократии.
  6. Суфий, Натиг ритм группу были великолепны!!! Ну ещё только полуфинал ) )))
  7. Упс, пардон, я её 100 лет назад поставил в игнор, оказывается она до сих пор там )))
  8. Исландия очень нравится и Венгрия!! п.с. Неко, как ты ловко поймала пост Эни, который сразу удалили ))
  9. Да, Наргиз очень светская девушка. Эльдар и лейла - на высоте! Некоторые участники восприняли близко к сердцу, что не смогли пройти в финал. На глазах у исполнителя из Израиля были слезы досады, Австрийский исполнитель был очень огорчен и Черногорец негодовал. Жалко, но 8 из десяти должны остаться за бортом.
  10. Черногория - Это была не песня. Это были стихи. Явно не выдержал конкуренцию и остался за бортом. Исландия - Одни из моих главных фаворитов. Греция - Веселая песня, яркое шоу, но такое мы уже видели в их исполнении. Одним словом: Миру - мир, Эпителию - Эпителиум. Латвия - Приятная исполнительница, приятная песня. Жаль, что не прошла. Ведь так красиво Сары Гялин пела.. Албания - Напомнила оперную певицу из фильма "5-й Элемент", но песня не цепляет и даже отпугивает. Голос очень сильный, но она заняла чье-то место, имхо.. Румыния - Прекрасная песня и выступление. Красивая исполнительница. В середине с наушником вышла техническая неполадка, но они справились. Залелалелалей! Швейцария - Хорошая песня, приятные исполнители. Они должны были пройти, не Албания. Бельгия - Нормальная песня, но совершенно не запоминающаяся. Финляндия - Хорошее исполнение. К песне можно привыкнуть. Израиль - Веселая песня, но неприятный исполнитель. Как будто полный рот слюней. Еврейский антипод Остин Пауэрса ) Сан-Марино - Хорошая попсовая песня и исполнение. Ей идет синий костюм. Жаль, что не прошла. Кипр - Красиво, интересно, приятно слушать. Дания - см. выше. Россия - Зачем их так долго не называли?? Я боялся, что они умрут в гринруме. Рад, что прошли. Улыбнул переполох в курятнике, когда пирожки из печки доставали )) Венгрия - наряду с Исландией и Ирландией - мои фавориты Австрия - после многих промо в Баку они не прошли. Ничего, случается. Они были далеко не главными претендентами на финал. Молдова - красивая песня, яркое выступление, приятный исполнитель. Однозначно заслужила свою путевку в финал. Ирландия - я за них не на шутку волновался, когда остался 1 билет. Очень-очень рад за них. Несмотря на попсовость песни, желаю им высших мест!
  11. Спасибо, Света!! Рады, что тебе понравилось )Заметил много комментов в таком духе: Greysuede from United Kingdom Bravo Azerbaijan for the unprecedented fantastic show! Pity for Switzerland San Marno Latvia :-( ______________________ Juleng Thanks Baku, but you forgot ONE COUNTRY!!!!!!!!!!!! At the beggining of the show when they said wich countries are elegible to go directly to the final they forgot to mention SPAIN, this is really bad!!!! Thankx Azerbajan again, thankx!!!! _____________________ DAVID BALFOUR I IMPRESSED BY THE FLAG COLOURS ON CRYSTAL HALL...............THAT WAS REALLY FABULOUS...........
  12. Победители и проигравшие
  13. Конкурс прошел супер!! Отпишусь конкретней, когда будет время!
  14. По официальной информации - 50 млн. долларов США.Остальное ушло на подготовку инфраструктуры города и строительство CHB. На счет 3 млрд у тебя неправильная информация. Даже 30% этой суммы не тратилось.
  15. Вот здесь и кроется главная проблема темы, Эльхан: почему мы обсуждаем не конкретный случай, а его профессиональную компетенцию? Может на основании этого видео ты способен определить какой рукой он подмывается и каким пальцем ковыряется в носу, но большинство не так проницательны. Это неправильный подход. На видео, которое выставил Орхан, он не на заседании выступал, а ехал, судя по всему, домой. Возможно день не удался, может на босса был зол, геморрой замучал и тут какой-то мамлюк появляется из ниоткуда и наезжает. Так что его профессиональные качества я обсуждать отказываюсь, т.к. это считаю неправильным. В посте, который ты цитировал, я уже перечислил в чем его реально можно обвинять. И это не так страшно, имхо. Также хочу отметить то, чего ты всячески избегаешь - нарушения "блоггера".
  16. Кстати, что больше всего интересует меня в данный момент - какие же будут промо-ролики, транслируемые перед выступлением стран-участниц???
  17. Гюли, эта девушка из Румынии, из группы Мандинга )
  18. Консула можно обвинить только в езде по встречной (мотив - догнать обидчика, а не нарушить пдд), а также в фразе "бл**ь ты баба или мужик?". Неужели этого достаточно для того, чтобы бросить его на растерзание подлым провокаторам и топить в грязи? Фиг цена вашей солидарности! А судить о профессиональной компетенции человека на основании бытового видео, причем провокационного - неправильно. А тот "блоггер" не имел права делать замечание за тонированное стекло дипломату во-первых потому, что это дело гаишников, во-вторых дипломатам это разрешается, в-третьих его тонированные стекла ничем этому "блоггеру" не мешали. Просто искал приключений на свою голову. Вот на него теперь в суд подали - как карабкался пусть так и выкорабкивается. Если я неправ - покажите где именно.
  19. В игре может быть только 1 жирное существо - или я или Карапуз!
×
×
  • Создать...