Slava Bogu, sag salamat na samom visokom urovne proveli evrovidenie. Lu4we ewe ne bilo, imho. A na s4et pobeditela - silnix pesen bilo mnogo, pobedit mog kajdiy, tak 4to eto bil ne principialniy vopros dla mena.
Swedka molodec, vse j, originalnaya, plasti4naya, opitnaya. A sama pesna serednak, segodna bili i lu4we.
Glavnoe pust pres-konferenciya uda4no proydet, ludi razyedutsa i vse.