Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Nargile

    Животные

    Ну раз просит))))) заводите...но вся ответственность за ее содержание ложится на вас))) раз муж умывает руки)))
  2. В смысле? Бывают еще благородные гады?
  3. Nargile

    Животные

    Самый оптимальный вариант, пока детки не подрастут - это птички..Ну или рыбки...Не так хлопотно. А за собаками и кошками нужен такой же уход как за маленькими детками...Убирать за ними, выгуливать, вовремя кормить, лечить, прививать... Я сама кошатница в седьмом поколении...всю жизнь в доме были кот или кошка..но вот почему ни с того, ни с сего т у меня аллергия на них появилась... Сейчас у многих аллергия на животных, особенно у детей. Пока детки маленькие, лучше воздержаться. А когда подрастут завести лучше короткошерстное животное, чтобы шерсти меньше было...
  4. Загадочная женщина та, которая замужем за гадом (с)
  5. ))))Ничего, мы будем вами любоваться)))
  6. Мы не деревенские))) Значит вам повезло больше чем нам...или твой дед был не политический заключенный...Это тоже большая разница.
  7. переводчик перевел название раздела как "Наводнение или легкая беседа")))))) *звезда в шоке)
  8. Раньше культурные люди при встрече снимали шляпы...а теперь наушники
  9. Печально...Аллах ряхмят элясин(
  10. Заметила, что на форуме Мия-Амелия и Амелия-Мия.....О_о
  11. Я о том, что сын за отца не ответе...а в 37-м если посадят врага народа, то с семьей так же поступали, высылали, изгоняли, отчисляли...Весь род ходил с клеймом...Проходили, знаем(
  12. Мужики все как на подбор, грудастые)))))))))))))
  13. Мне интересно, почему Прима не явилась в последний день? Что то случилось, может?
  14. становится_становится))))) я вспомнила первоапрельскую шутку...когда все поменялись авиками))
  15. )))))))))))))))))))))) вы что сговорились всем надеть эту шапку?)
  16. что случилось? ладно да..подменили тебе твои сигареты, подумаешь)))))
  17. А я бы сказала, лазымы адамсан ааа)))) Доброе утро всем...или уже день?
  18. Дай Бог, чтоб добились...Курение вредно два твоего здоровья, для ваших занавесок и для ваших обоев...))))))))))))))))))))
  19. А почему нет темы в Поздравлениях? Ты что скрываешь свой ДР? п.с. Нэ эджеб Меди не открыла тему?((((
×
×
  • Создать...