-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
Замечу, тязя сюпюргя мясяляси.....Все это временно, потом все опять встанет на свои места....На эту зарплату никто тут с9 до 18 сидеть не будет..
-
Бессмертник Бессмертник в любом обществе выделяется элегантностью своего облика. Его наряд всегда будет модным, но никогда вычурным или вульгарным. Вкус к благородной простоте Бессмертник проявляет с детства, а к зрелому возрасту, когда его красота раскрывается особенно ярко, обычно обзаводится огромным числом завистников и подражателей. Бессмертник от природы скромен, но жизнь его складывается так, что приходится постоянно бывать в обществе. Девушка, сбежавшая с вечеринки в самый разгар веселья, или мужчина, игнорирующий ласковые взгляды дам на многочисленном собрании – почти наверняка Бессмертник. Такие люди для многих являются идеалом или эталоном – они обладают большой силой духа, упорством и умением справляться с трудностями. Бессмертник обычно достигает успеха своими силами, не рассчитывая ни на кого. Отчасти поэтому им трудно понять друзей, постоянно обращающихся за помощью; будучи сильным сам, Бессмертник чего-то подобного ждет от окружающих. Конечно, он не откажет в поддержке, но второй раз просить его о чем-либо вы, скорее всего, не решитесь Хо-хо-хо...да э да, я такая
-
Замечу с выборами нового презимдента АН у нас режим...в 9.00 должны быть все на работе..хнык..День кажется таким длинным..ужас((
-
Ни разу после окончания школы не встречалась с одноклассниками. Так же и с институтскими не виделась...Так в отдельности с кем то и встречусь и очень рады таким встречам, но чтобы всем классом или группой-нет)
-
Замечу, начался сезон колготок...У меня на них уходит целое состояние))
-
До тех пор пока слушаться и повиноваться не станете...Распустили мы вас
-
Тема "Говорите, что хотите сказать в данную минуту" ))) у Босса нервы не выдерживают уже))))))))))))
-
Дело привычки. Я всю жизнь прожила в городе. Но хочу рискнуть переехать за город. Я быстро привыкаю к обстановке. Главное, чтоб был комфорт во всем. Все условия для жизни. И не просто условия, а качественные условия.
-
Тема "О ком вы думаете в данный момент"
-
Суфий, поздравляю. Беюк папа оласан. О гюн олсун баба оласан). Здоровья тебе и успехов.
-
Ну почему же в суд? Она ему такой пиар сделала. Наверное он сам ей заплатил за это. Президент не человек что ли)))
-
Галстук на девушке мне совсем не нравится...не женственно совершенно..
-
я тоже родилась в год Огненной Лошади...но мой Водолей гасит мой огонь по полной))
-
Чоб тебя кролик съел, да вечером))) Вроде так)
-
Как то выходя из больницы увидела в кустах кошелек. Посмотрела по сторонам, никого. Подняла и начала искать хозяйку. Вернулась обратно в больницу, поинтерисовалась кто что терял..Никто не откликнулся. Вышла постояла в дверях. Опять никого. Только после этого решилась заглянуть в кошелек. Там оказалась значительная сумма денег. Я их потртила. Но через два дня у меня случилась непредвиденная неприятность, на которую пришлось потратиться в два раза больше. п.с. так что, мяня харам дюшмюр
-
у этого комплимента еще и продолжение есть "сахласын, ахшам йесин")))))))
-
И где мне теперь искать мой рыжий авик?))) А он, замечу, мне очень нравился)
-
Заня, я не удержалась, честно...просто прошлась по каналам и наткнулась на этот..а там она со своим сооружением на голове....От моего дикого хохота наверное соседи проснулись))))))))))))))))))))))) Чем поймет и простит меня...я надеюсь)))
-
Ой, не могу..ухахатываюсь, замечу... По АТВ показывают Эльзу Сейидджахан...ее прическа меня просто убила. Ну как можно так себя уродовать?!)))))))))) п.с. да простит меня Чемберекендли...))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Сегодня наткнулась на сериал "Последний час". Сериал обещает быть интересным. Обожаю мистику.
-
Доброй, Зенит.. Замечу, что эта зимняя сессия выжала все соки у детей...Принимаемся за гипер опеку и откармливание чад)))))
-
а буква Н что означает?
-
Лоббист)) баша дюшдюк уже))))
-
Да дело не в том, что ругаемся конкретно на какого то водилу...просто иногда так хочется выпустить пар, особенно когда одна в салоне...все равно меня никто не слышит...йох бир, никогда себе не позволю высунуться из окна машины, наорать, обозвать да еще и оскорбить действием...ни-ни
