Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Замечу, тязя сюпюргя мясяляси.....Все это временно, потом все опять встанет на свои места....На эту зарплату никто тут с9 до 18 сидеть не будет..
  2. Бессмертник Бессмертник в любом обществе выделяется элегантностью своего облика. Его наряд всегда будет модным, но никогда вычурным или вульгарным. Вкус к благородной простоте Бессмертник проявляет с детства, а к зрелому возрасту, когда его красота раскрывается особенно ярко, обычно обзаводится огромным числом завистников и подражателей. Бессмертник от природы скромен, но жизнь его складывается так, что приходится постоянно бывать в обществе. Девушка, сбежавшая с вечеринки в самый разгар веселья, или мужчина, игнорирующий ласковые взгляды дам на многочисленном собрании – почти наверняка Бессмертник. Такие люди для многих являются идеалом или эталоном – они обладают большой силой духа, упорством и умением справляться с трудностями. Бессмертник обычно достигает успеха своими силами, не рассчитывая ни на кого. Отчасти поэтому им трудно понять друзей, постоянно обращающихся за помощью; будучи сильным сам, Бессмертник чего-то подобного ждет от окружающих. Конечно, он не откажет в поддержке, но второй раз просить его о чем-либо вы, скорее всего, не решитесь Хо-хо-хо...да э да, я такая
  3. Замечу с выборами нового презимдента АН у нас режим...в 9.00 должны быть все на работе..хнык..День кажется таким длинным..ужас((
  4. Ни разу после окончания школы не встречалась с одноклассниками. Так же и с институтскими не виделась...Так в отдельности с кем то и встречусь и очень рады таким встречам, но чтобы всем классом или группой-нет)
  5. Замечу, начался сезон колготок...У меня на них уходит целое состояние))
  6. До тех пор пока слушаться и повиноваться не станете...Распустили мы вас
  7. Nargile

    Мемориз

    Тема "Говорите, что хотите сказать в данную минуту" ))) у Босса нервы не выдерживают уже))))))))))))
  8. Дело привычки. Я всю жизнь прожила в городе. Но хочу рискнуть переехать за город. Я быстро привыкаю к обстановке. Главное, чтоб был комфорт во всем. Все условия для жизни. И не просто условия, а качественные условия.
  9. Nargile

    Мемориз

    Тема "О ком вы думаете в данный момент"
  10. Суфий, поздравляю. Беюк папа оласан. О гюн олсун баба оласан). Здоровья тебе и успехов.
  11. Ну почему же в суд? Она ему такой пиар сделала. Наверное он сам ей заплатил за это. Президент не человек что ли)))
  12. Галстук на девушке мне совсем не нравится...не женственно совершенно..
  13. я тоже родилась в год Огненной Лошади...но мой Водолей гасит мой огонь по полной))
  14. Чоб тебя кролик съел, да вечером))) Вроде так)
  15. Как то выходя из больницы увидела в кустах кошелек. Посмотрела по сторонам, никого. Подняла и начала искать хозяйку. Вернулась обратно в больницу, поинтерисовалась кто что терял..Никто не откликнулся. Вышла постояла в дверях. Опять никого. Только после этого решилась заглянуть в кошелек. Там оказалась значительная сумма денег. Я их потртила. Но через два дня у меня случилась непредвиденная неприятность, на которую пришлось потратиться в два раза больше. п.с. так что, мяня харам дюшмюр
  16. у этого комплимента еще и продолжение есть "сахласын, ахшам йесин")))))))
  17. И где мне теперь искать мой рыжий авик?))) А он, замечу, мне очень нравился)
  18. Заня, я не удержалась, честно...просто прошлась по каналам и наткнулась на этот..а там она со своим сооружением на голове....От моего дикого хохота наверное соседи проснулись))))))))))))))))))))))) Чем поймет и простит меня...я надеюсь)))
  19. Ой, не могу..ухахатываюсь, замечу... По АТВ показывают Эльзу Сейидджахан...ее прическа меня просто убила. Ну как можно так себя уродовать?!)))))))))) п.с. да простит меня Чемберекендли...))))))))))))))))))))))))))))))))))
  20. Сегодня наткнулась на сериал "Последний час". Сериал обещает быть интересным. Обожаю мистику.
  21. Доброй, Зенит.. Замечу, что эта зимняя сессия выжала все соки у детей...Принимаемся за гипер опеку и откармливание чад)))))
  22. Лоббист)) баша дюшдюк уже))))
  23. Да дело не в том, что ругаемся конкретно на какого то водилу...просто иногда так хочется выпустить пар, особенно когда одна в салоне...все равно меня никто не слышит...йох бир, никогда себе не позволю высунуться из окна машины, наорать, обозвать да еще и оскорбить действием...ни-ни
×
×
  • Создать...