Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Кимин бунлара тамахы дюшяр ахы....(Да кто на них позарится)
  2. А я думаю, что все это женские капризы и эгоизм...Ради любви к мужу и ради созхранения семьи нужно идти на какие то жертвы и компромиссы..Не такая уж это и проблема...не знаю
  3. Мудрая (или хитрая) женщина все сможет обернуть себе во благо ))))))
  4. Ну пусть тогда мама готовит, а мы с мужем будет ходить к ней в гости именно на это фирменное блюдо...Да я за такое готова нахваливать все блюда моей свекрови...Как же мне иногда лень вставать у плиты...Люблю ходить в гости))))))))
  5. вредныйсан э Сейчас поищу их на Фб...Спасибо, Суфий... п.с. какая полезная тема...Спасибо, Короля
  6. А с этим не нужно бороться...Просто нужно делать все по своему и я уверена, что мужу это должно понравится. И тогда он будет уже маме говорить, что его жена дулеает это по своему хорошо))) Я как то пробовала по молодости жаловаться на мужа своей маме...Так пожалела об этом. Моя мама выгородила маму, я же осталась виноватой...И так было всегда...Так она меня отучила от этого дела))))
  7. Суфий, а где это находится и на сколько они оперативны?
  8. Непонятно почему они бюстгалтер то надели...Там же прятать нечего....Груди слились с мышцами...
  9. А потому что я много чего хочу...список будет огроменный...Поэтому я вот так вот скромненько, одним предложением...
  10. А какое из них дороже...машинное или растительное масло?
  11. хочу большой чемодан с деньгами...можно и 10ти долларовыми купюрами
  12. Наша Академическая столовая очень хорошая и вкусная. Да и цены приемлемые...Но туда от нашего института тащиться неохота...Вот и приходится заказывать на работу, что мне не очень то и нравится....Сервис тут оставляет желать лучшего(..
  13. Фубля..... Зачем они себя так уродуют..куда уже дальше..? Мне не нравятся ни мужчины и ни женщины бодибилдеры.. Они похожи на презерватив набитый орехами Это ж какое насилие над организмом... А если забросить когда нибудь это дело, я представляю во что они превратятся...
  14. Nargile

    Обувь

    Я и на сплошных как на каблуках. Благо рост позволяет... Каблуки ношу исключительно на выход...А так балетки. Они очень удобны. Да и выбор больше. Особенно золотистые или серебристые...Смотрится супер...
  15. Обычно приносим из дома..Если нет, то заказываем еду ..... Я не могу терпеть голод))) даже малейший....У меня в ящике стола на работе каких только вкусностей нет..
  16. Но таких женщин практически не осталось, замечу.
  17. Одно хорошо, что белье быстро сохнет Доброе утро
  18. На соседнем форуме читала, что парень к девушке на свидание вообще беззубый пришел...сказал, что протез еще не готов)))))))))))))))))))))))))))))))))) И тем не менее она за него вышла замуж)))) И по ее словам, он до сих пор беззубый, так как протез ему жмет и он есть нормально не может...Ну не мазохистка, а?
  19. Чтоб смотреть эту передачу нужно тоже уряк иметь))) Слишком много слез..
  20. Дай Хошгядям адам галмайыб тапмасын) п.с. мян тюрк сериалларына бахмырам...замечу..
  21. гедярдим ээээ, горхурам Хошгядям мяни тязядян тапыб гайтараджаг
  22. ))))) Ем целый день через каждые 2 часа, но совсем понемногу...Если промежуток между приемом пищи будет большой я сильно проголодаюсь и могу съесть очень много, а я так очень поправляюсь...Но иногда целый день могу пить только зеленый чай и печеньку погрызть...
×
×
  • Создать...