Вот как, как вы ее приручили? Моя Жемчужинка уже три года как у нас, но такая дикарка. Вот ни в какую не приручается. Чего мы только не делали чтоб приручить. Кусается больно, из открытой клетки вылететь даже не пытается. Жениха ей купили. Так она его задолбала так, что он от нее тоже шарахается. Бьет его постоянно. Сейчас уже поменьше, но все таки, есть она его подпускает только после себя. К себе она его тоже не подпускает. Ненормальная какая то))