-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
не смеши да))))) знаешь, как называют эти свечи?
-
Гипюр сейчас супер моден...В какой бутик или магазин не зайду везде гипюр, гипюр, гипюр... У меня самой уже три гипюровых платья разных расцветок и кофточка алого красного цвета....
-
Миленькая...За ней трудно ухаживать, наверное... Из-за их длинной роскошной шерсти я боюсь брать такую масю...Мне очень нравятся пушистики, но именно что за их шестью нужно ухаживать, я не решаюсь на такой подвиг..Вот и приходится довольствоваться короткошерстными... п.с.была бы возможность приобрела бы сфинкса....но в Баку это большая редкость..
-
И все таки я ее назвала Мишель... п.с. Нефертити немного сложновато для кошки..и как будет уменьшительно-ласкательное от Нефертити? Титя))))))))))))
-
Вечная проблема понедельника...что одеть на работу)
-
придумайте да ей имя))) я туплю)
-
С сегодняшнего дня эта красавица моя)))))
-
Тема в Дженерале "Очень серьезный вопрос"
-
Ооо, он уже работает? поздравляю) а меню да, уже почти знаю, что буду готовить..но не знаю буду дома или нет..это еще под вопросом? Новруз справляете там по всем правилам?
-
если честно, пока нет)) но мне тааак интересно, что они мне купят...)))))) когда у них заговорщицкий вид, то я уже знаю наверняка, что они что то задумали грандиозное)))) а ты купила уже сыну? мальчикам наверное трудно подбирать подарки?
-
нет...не особо болтушка))) за меня это делают девочки)) почему сменила аватар/ник на старый?
-
спасибо, хорошо) думаю на русском...говорю вперемешку с азери....но стараюсь не засорять язык и говорить конкретно на одном... любите подолгу говорить по телефону?
-
Много от чего...когда мои девочки собираются играть на пианино и петь, когда они мило болтают, а не гырырлар бир бирини)))) и еще когда с ними гуляю по магазинам...кредитканы мялядирик)))))) на каком языке думаете?
-
не могу, проблем много...а у нее дети маленькие, она каждое лето тут)) согласны с тем, что маленькие дети -маленькие проблемы, большие дети-большие проблемы?
-
с сестрой сегодня говорила...она в Британской Колумбии живет... далеко от вас?
-
одна из любимых "Айыблы айыбыны герся, башына палаз ортяр")) говорят вас затопляет ливнями? т.е. места вашего проживания..
-
всегда была такая...сточила все углы вроде) это плохо по Вашему?
-
не за себя, хотя понимаю, что глупо))) Вы доверчивая?
-
ооооо, няггядяр истяйирсян)))) почему нас пугают концом света?
-
сама к ним отношусь с уважением... а как вы относитесь к коллегам..хорошо или взаимно?
-
сперва нужно уважать себя, чтоб и остальные относились с уважением.. или я не правильно поняла вопрос?
-
нц-нц-нц..нафлудили эээ)) давно уже там не была, хотя живу в двух шагах) пунктуальны?
-
не всегда..это не закономерность...устраиваются уборщицей ведь именно из-за детей, чтоб дать им образование....
-
Моя знакомая с высшим образование много лет работавшая в престижном заведении в лихие 90-е осталась без работы, без заработка с двумя малолетними детьми на руках. И что? Она пошла работать в дом к одной иностранной семье. Подняла и воспитала не только своих, но и хозяйских детей. Лет 5 назад она вернулась на свою прежнюю работу на ту же должность и на высокую з,п...но это уже совсем другая история Хочу сказать, что ради детей можно и нужно поступиться своими принципами...100% воздастся..
-
Подрабатывать в своем же институте уборщицей наверное я тоже бы не согласилась...Но ради детей, чтобы их поднять, дать достойное образование пошла бы на такое но в другом месте....но не уборщицей..нет..Все таки я нашла бы себе что нибудь приемлемое для меня...
