Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. конечно...гузу кясярям о офтальмологлара))) я и зимой ношу очки... стаж вождения машины?
  2. хяля ки нет... чем отличаются летние солнечные очки от зимних?
  3. я вообще то о погоде...такая впечатление, что после осени у нас сразу весна наступила)
  4. мне нравится аккуратно уложенные волосы хоть короткие, хоть длинные у вас короткая стрижка?
  5. стараюсь при возможности много ходить....помню раньше я могла от мельницы (д/б Айнур помнишь?) до бешмяртябя пройти пешком и не охнуть))))) теперь это для меня трудновато)) чихаете громко?
  6. Эллерине саглыг. Очень красиво и аппетитно смотрится))) А у меня сегодня сюддю плов. Отдельно пожарила лук с финиками и кишмишом. К нему обязательно хяшям)) Мммм..это объедение.
  7. Nargile

    Черное платье..

    Такое платье должно сидеть по фигуре, а не висеть как на вешалке ИМХО
  8. Хотя это тоже ооочень серьезный вопрос)))))
  9. Когда ты его получишь, будет настоящее большое счастье)))))) п.с. твоя посылка может затерялась в пути...начни свое расследование. 4 месяца очень большой срок.
  10. Nargile

    Черное платье..

    Иногда смотрю у себя в гардеробе, и вижу, что почти все платья у меня черные.Правда, это утомительно, но черное подойдет на все случаи жизни. И на каждый день и на выход... Мне вообще нравится стиль Коко Шанель. Недавно в старом номере Барда наткнулась на платьице от Шанель. Оно мне так понравилось, что я стала с ним экспериментировать. Сшила по этой выкройке и демисезонное платье, летний и зимний сарафан и зимнее платье из плотного трикотажа, настолько это универсальный фасон. п.с. просто забыла номер журнала. посмотрю дома и выложу сюда этот фасон?)
  11. как долго...я свою из Америки получила за 5 недель)
  12. Вчера получила свое колечко, которое выиграла на аукционе...Счастью моему не было предела))))
  13. вот чувствую, что надо остановиться....амма тормозларым тутмур ки тутмур) вы разве блондинка? вроде бы шатенка, не?
  14. Отлично...читается на одном дыхании... Интересно читать о до боли знакомых местах, где сама родилась и выросла)))
  15. стараюсь не грубить как поступаете, если в салоне вам испортили стрижку ну или не по вашему уложили волосы?
  16. Возраст ни о чем не говорит. Также как серьезное лицо не говорит о наличии ума. © Неадекватные люди
  17. только если попросят.. безразличию учатся или это врожденное?
  18. а как же без них...на одну з/п никто пахать не будет ) хотя и голову не обходят стороной.. скоро Рождество...готовитесь? подарки покупаете?
  19. нет...только на ДР...на праздники она сама мне делает подарки, как ценному работнику) а что можно подарить боссу, если он мужчина? с женщинами все таки легче)
  20. только по работе... а у вас? и как быстро вы его обновляете?
×
×
  • Создать...