Вот ТВ это настоящее зло, По интернету мы сами выбираем, что нам смотреть, что выбирать...а вот ТВ нам впаривает всякую муть, которую мы иногда вынуждены смотреть...Конечно, нас никто не принуждает, но иногда просто тупо уставишься в экран и оторваться не можешь...