Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Я тоже вчера винегрет приготовила и добавила туда гранат....он очень вкусный получается, особенно когда настоится)))
  2. Ооой, Циля, ты супер арвадка)))))))) как аппетитно выглядит) Маладес))))
  3. Стоун, не путай маринование с солением)...Соленые овощи не стерилизуют, и не закрывают герметично...Их просто солят в какой нибудь большой емкости и просто накрывают крышкой... Гюля, спасибо...я так и сделаю...Думаю, что это из-за тепла все таки..
  4. Вот ТВ это настоящее зло, По интернету мы сами выбираем, что нам смотреть, что выбирать...а вот ТВ нам впаривает всякую муть, которую мы иногда вынуждены смотреть...Конечно, нас никто не принуждает, но иногда просто тупо уставишься в экран и оторваться не можешь...
  5. В этом году я кучу всего насолила...а сама думаю "зачем?", это же все вредно...но мне нравится сам процесс))))) Договорились)
  6. а ты не знала, что наглость второе счастье (с?)))) гурбанды)
  7. Вот мне знакомая сказала, что это от того, что я держу их на кухне, а там же тепло...Хорошо, я их вынесла на балкон...Надеюсь, что будет хорошо)))
  8. Я все вылила , Заново приготовила маринад и залила....Бахым, что будет... Просто это не первый раз такое происходит. Я жидкость заливаю доверху, она покрывает все овощи. Что за напасть такая?
  9. хяфтябеджяр)))) я все нарезала, смешала, посолила...а теперь вот этот противный налет(((
  10. У меня такой вот к вопрос к хозяюшкам...Отчего плесневеют соленья? Покрываются белым налетом? Вроде бы пропорции соблюдены, соль уксус в норме, а налет все равно появляется. Я его терпеть ненавижу...А как с этим бороться ума не приложу..Не выкидывать же эту вкуснятину.
  11. Бер, исправь название темы)) а то прям как я картавишь))
  12. А почему почему передумал?
  13. незрелый виноград бывает обычно зеленого цвета?)
  14. Абгора — это сок незрелого винограда после непродолжительного брожения. Его можно применять вместо уксуса в различных блюдах. А лавашана это кислая пастила из алычи.
  15. Хямир хоряйляри...Гуру хингал, дюшбяря, гюрзя...в такую погоду самое то))) Дярманбаз?
  16. нет, она придает горечь...я вообще не пользуюсь лимонной кислотой, абгора лучше, у нее вкус нежней.
  17. я еще плюс к абгора добавляю руб , это паста из кислых слив...т.е. та же лавашана, но припущенная в горячей воде. п.с. алынмыр, ряис (с)
  18. кто флудит?, а мы не флудим аааа, мы по теме..фисинджан - .это же блюдо из курицы, не?
  19. у меня до сих пор получается не то, что надо....вроде бы вкус тот, но с цветом у меня не получается и все тут...хоть и готовлю в медной посуде... кстати, в медной посуде не должно быть и грамма масла...
  20. Достаньте мне эти таблетки...Я согласна...
  21. С первого раза может и не получится черный цвет...но ты пробуй, пробуй...может когда нибудь и получится)))))
  22. )))) а я запала на один такой интернет аукцион...можно приобрести брендовые украшения за очень сносную цену... по теме: у меня их несколько.. предпочитаете развлекательные сайты или новостные?
×
×
  • Создать...