Мляяя, а облегчение то какое...теперь можно и напиться и выспаться...а то как чмошная, ни о чем другом думать не могла...даааа, завязывать надо...возвращаться в дом, коллектив, к детям)))))))))))))))))))))))))))
очень неудачные правила...дон может себе выбрать или самых сильных игроков или же самых слабых...это смотря кто дон...все таки нужно жребий бросать...ИМХО
)))))) Чавес)))))))))) у него такое одухотворенное лицо)))))))
Манаф, не хочу быть дворянкой столбовою А.Меркель....хочу быть вольною царицей, а можно я буду Д.Русеф...она просто мася, тем более бразильянка...
)))дааа как же такое можно забыть...я в тот день забыла чем была занята и в нет не заходила...а на утро почти весь форум в бене сидел, а некоторые получили ворны))))))))))))))))))))
хеч дяхли вар))))))) мне действительно свой авик нравился и я это написала совершенно без каких то намерений...ну вы кгбэшники)))))))))))))))))))))))))