А мы, типа, об этом не знаем?
Все знают, что у нас все продается и все покупается. Но чтоб вот так в открытую...это уже перебор...И чтоб Гюляр-ханум, которая просто варится в политике, была такой неосторожной и говорила такие вещи, не думая, что могут записать или на диктофон или на камеру...не верю...это явно спланировано..