Посмотрела "Терра Нову". Еще один шедевр Спилберга.
Очень красивый сериал - красивый в плане окружающего - природы, отличной съемки. Сюжет, на мой взгляд, обычный - моральные терзания предводителя, выбор родителей и выбор "властей". В целом -неплохое вечернее времяпровождение..