Даааа, даааа....Мужчины без измен постоянно в депрессии....а ведь мужчины созданы для опасностей и побед, они же когда то охотились на мамонта. А сейчас, пытаясь просто выйди из депрессии, кто то начинает выпивать, а кто то ходить налево)))))Измена для мужчины это и есть опасность и победа)) Оооо, причем секс - дело десятое, а вот атмосфера тайны вокруг романа - это то, что заводит...И что же делать, когда зачесалось вдруг? Ведь и жене делать больно не хочется, но одновременно адреналина не хватает...Это не измена, не...