Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
лаконичность
-
)))))мы это уже проходили...
-
ну сколько можно? тошнит уже...
-
креатив
-
цитата
-
проходная))))))
-
фортуна
-
няня
-
аллергия
-
Я слежу, слежу за ценами на землю в Испании))) Слышала, что на Сицилии в окрестностях Катании лет 25 тому назад квадратный метр земли продавали за 1 доллар, так как думали, что скоро проснется Этна и от этой местности ничего не останется...но люди там живут и здравствуют до сих пор))))
-
Тема "Соседи"в Дженерале Интушка пишет: когда жила в родительском доме, то общалась с соедскими девочками-подружками, иногда ходили друг другу в гости. С остальными блочными соседями просто здоровалась. Уже год, как живу в мужнином доме, никаких соседей не знаю)) Только верхних, чей сын скачет, как лошадь, особенно по вечерам)), и которые нас однажды залили)) А еще есть такие соседи, которые оставляют мусор прям у выхода из блока. Свинство настоящее. Всегда поражалась, ну как можно оставить мусор в подъезде, тем более выходишь на улицу и мусорный бак тебе по дороге? Мы соседи тихие)) утром уходим, вечром приходим, живем на первом этаже))) Манаф продолжает: А ключи под половиком. Код к домофону 355657 ______________________________________________________________________________ Тогда мы идем к вам(с)
-
)))))а я храню свой комсомольский значок))))
-
Пришла с ДР...Почти ничего не ела и не пила..Очень плохо себя чувствую..Выпила 4 таблетки валерианы, выпила волокардин, ношпу.теперь сижу никакая..блин, деясян гезя гяльмишям
-
Приму во внимание, хотя порой так трудно себя сдерживать...
-
Начну издалека..Раньше еще во времена моего детства у нас было очень много соседей..и все мы жили дружной семьей, в подъезде висел график уборки подъезда..и наши соседи Анна Израильна, Надежда Федоровна, Амалия Мартыновна и Ида Семеновна исправно все выполняли, лестничные площадки были идеально чистыми, перила всегда блестели и у всех дверей по вечерам исправно горели лампочки...Никто ни на кого не повышал голос, ходили тихо, были приветливы друг к другу..и никому даже в голову не приходило намекать кому то на национальную принадлежность или принадлежность к той или иной вере... Времена переменились, соседи тоже...это были 5 лет ада... Но слава Богу, теперь ни над нами ни под ни сбоку у меня соседей нет...мы выкупили у всех квартиры и послали своих новых соседей куда подальше, а теперь наслаждаемся тишиной и покоем)))
-
Особое спасибо Меди))) Берр и вообще всем за поддержку)) Настёна, ты супер коп)) но, действительно твоя проблема с инетом сыграла с тобой злую шутку...свинство какое то))))))
-
1. Какая команда выиграет.. Мафия выиграет.. 2. Кто останется "живым" до конца сезона.. Амелия, Циля, Берр.. 3. Приблизительный состав команды мафов., Амелия, Абрикосов, Лангепас, Берр 4. Отдельная премия ждет отгадавшего всех членов мафии - 20 МБ а я нинаю
-
а кого это нас? мафов чтолЕ?
-
Дженерал, тема ФУАД ГАГАШ Орхан, у тебя совесть есть? Такую цену заломил ....Фуад гагаш побежал, наверное деньги собирать
-
У того, что на первом снимке классное платье...Я бы его сама надела..естественно с красивой подкладкой)))
-
деньги
