Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. ну это меняет дело...но тут о естественной смерти наверное говорится
  2. Это у нас в Баку? какая красотища))) Ма, тебе должно сегодня здорово повезти. Ты же ведь двойную радугу видела)))))
  3. Доброе утро. . А для кого оно совсем не доброе, потому что только что видела и слышала как с диким воем мимо нашего дома проехало 4 пожарных машины((((( где то в городе пожар((((((
  4. ну что то в этом роде да... п.с. развели тут средневековье "позор смыть кровью"...ужас..
  5. Прочитала-перечитала...ну где там написано, что он их застал у себя дома, как застал? может они просто мирно беседовали....там вообще не ясно все....дурной какой то муж, сразу за нож хватается...может он это просто подстроил...да там сто версий. А как я отношусь к изене уже просто не хочется повторяться в 1000-ый раз...
  6. Nargile

    Эрудит

    мерзкая букашка у нечистоплотных хозяек на кухне шоколадная конфетка в виде конуса лестница подаваемая к самолету, ый?
  7. они никого не украшают как относитесь к ювелирным украшениям у мужчин?
  8. ни-ни...я уже взрослая девочка и буду играть на полный серьез
  9. больше "да", чем "нет" пользуетесь функцией "игнор" на форуме?
  10. Мась, там и ежу ясно кто я))) просто авики менять неохота, вот и зарегилась заново))))
  11. я не пью пиво..и вообще не употребляю алкоголь.. как часто любите менять аватар?
  12. замечу, смесь жидкого шоколада и кофе тоже очень вкусно...
  13. Невыносимо... что предпочитаете в жару? пиво, пляж, бассейн или просто дома под кондиционером?
  14. очень...ну куда ж я без них))) как думаете украшения нужно носить только по поводу или без?
  15. то ли еще будет (с) пью чай с абрикосовым вареньтем сидя под кондиционером...ляззят
  16. Я буду папа Карло...как раз мне подходит
×
×
  • Создать...