Прочитала-перечитала...ну где там написано, что он их застал у себя дома, как застал? может они просто мирно беседовали....там вообще не ясно все....дурной какой то муж, сразу за нож хватается...может он это просто подстроил...да там сто версий.
А как я отношусь к изене уже просто не хочется повторяться в 1000-ый раз...