Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Сегодня ожидается обращение Президента к народу, замечу.
  2. вообще без рукавов) в одежде какой цвет преобладает?
  3. с "не хочу травмировать лошадь" убила))))))))))))))))))))) да, я их тоже люблю, потому что сама родилась в год лошади.. Самик, потому что талантливы)))) себя с каким нибудь животным ассоциируете?
  4. почти никогда.. чем отличается эта тема от той, что во флуде?
  5. Розовое варенье не люблю, но слышала, что трудно готовить...там на 1 кг лепестков уходит 10 кг сахара... Люблю ореховое варенье. Но там тоже возня. Весь процесс занимает около 3-х месяцев. Но оно того стОит...
  6. да какой там нравится, дышать уже нечем... когда были тут в последний раз?
  7. Средний..есть истинные фанаты своего дела, а есть которым бы побыстрее смотаться ... Вы своих помните?
  8. обязательно, то что нравится...ИМХО Вам Ваша работа нравится?
  9. Это магазин ткани и фурнитуры...шей, не хочу(с)
  10. Есть..Я вот недавно посмотрела фильм "M?hkumlar"..очень понравился.. Калюч, я сплю все то 6-7 часов..больше не могу))) Нравится читать медицинские газеты, книги?.
  11. Фууу, какая же тут пылища...Даа, Скорпи, давно ты тут не прибиралась)))))))))))))))))))))
  12. на все без исключения.. какой жанр кино предпочитаете?
  13. Замечу, открылся еще один новый магазин "No Limit". Обожаю этот магазин. Могу копаться там часами...Если я с работы домой опаздываю, мои домашние уже знают, что мама в "No Limit"e:)
  14. Каппо, тут уже новую тему нужно открывать))))) Поздравляю, гоша гарыясыз)))
  15. а как же))) и не только понравиться, их еще и любят очень)) сколько времени утром Вы тратите на сборы?
  16. ну спасибо..вы мне тоже нравитесь должна быть гармония, не? что способно вызвать у Вас острый приступ зависти? п.с. ааа, Самик опередил)))
  17. простить можно все..почти, но забыть не смогла бы..я злопамятная)))) а Вы?
  18. а мне не изменяли, не знаю какой проступок нельзя простить любимому человеку?
  19. О. Каппо, с возвращеньицем))
  20. о нет)) часто собираетесь с друзьями? много их у вас?
  21. Nargile

    Эхо прошлых лет.

    Не помню уже какие события были причиной того случая, но по моему это была какая то годовщина ВОВ. Я училась в 5 классе. Нам поручили разыскать тех выпускников нашей школы, которые окончили ее в 45-м и прямо с выпускного ушли на фронт…Ну так вот, мы с моей подружкой Олей разыскали в архиве школы всех выпускников тех лет и наша учительница по Русскому и Лет-ре Когосова Мария Вениаминовна распределила среди учеников кому кого искать и раздала всем адреса….Нам с Олей достался Мирзоев Руфат. Никогда не забуду его имени и фамилии. Хотя прошло уже много лет. В общем нашли мы этот адрес. Дом по ул. М.Горького выше на 2 квартала от Басино. Среди множества квартир нашли и квартиру № 7…Это была ветхая дверь, с двумя стеклянными окошечками на которых висели две белые ситцевые в мелкий цветочек накрахмаленные занавесочки…..Постояв перед дверью пару минут и переводя дух от беготни по многочисленным лестницам мы с радостным видом, от того что нашли наконец то нужную дверь, постучались в нее….Млин, лучше бы мы этого не делали…Долго никто к дверям не подходил. Мы прислушивались, всматривались в щелочку …никого…Опять стучим…И вдруг слышим шаркающие шажки.. Обрадовались. За дверью послышался тихий старческий голосок «Кто там?». Мы наперебой стали орать в дверь «Здравствуйте. А Руфат Мирзоев тут живет? Нам нужен Мирзоев Руфаат.» Опять гробовая тишина за дверью. Мы опять стучим. После небольшой паузы слышим уже совсем тихий голос «Кого?» ..»Руфата можно? Он тут живет?» . И вдруг тихо открывается дверь и на пороге стоит маленькая опрятно одетая пожилая женщина. Она была совершенно седая, с собранными в пучок волосами. У нее было милое, все в глубоких морщинах лицо. А глаза…я никогда не забуду эти синие-синие глаза, полные слез и ужаса…»Девочки, вы кто? Откуда?» Мы ей все вкратце объяснили…Выслушав нас она как то собралась и сказала «Да, Руфат мой сын…Но он погиб в 45-м.». Дальше я уже ничего не слышала. Я готова была провалиться сквозь землю, но чтоб не быть там и не видеть этой женщины…
  22. Уже нет) Станете ли Вы тратить время на осмотр знаменитых достопримечательностей в незнакомой стране?
  23. здрасти..я тут уже целых две недели, просто сянин башын мафийая гарышыб, мяни гермямисян) )))) яхшыям Меди-джан)
  24. ай сяни мафия йесин)))))))
×
×
  • Создать...