-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
Сегодня ожидается обращение Президента к народу, замечу.
-
вообще без рукавов) в одежде какой цвет преобладает?
-
с "не хочу травмировать лошадь" убила))))))))))))))))))))) да, я их тоже люблю, потому что сама родилась в год лошади.. Самик, потому что талантливы)))) себя с каким нибудь животным ассоциируете?
-
почти никогда.. чем отличается эта тема от той, что во флуде?
-
Розовое варенье не люблю, но слышала, что трудно готовить...там на 1 кг лепестков уходит 10 кг сахара... Люблю ореховое варенье. Но там тоже возня. Весь процесс занимает около 3-х месяцев. Но оно того стОит...
-
да какой там нравится, дышать уже нечем... когда были тут в последний раз?
-
Да, еще Самик советую этот фильм
-
Средний..есть истинные фанаты своего дела, а есть которым бы побыстрее смотаться ... Вы своих помните?
-
обязательно, то что нравится...ИМХО Вам Ваша работа нравится?
-
Это магазин ткани и фурнитуры...шей, не хочу(с)
-
Есть..Я вот недавно посмотрела фильм "M?hkumlar"..очень понравился.. Калюч, я сплю все то 6-7 часов..больше не могу))) Нравится читать медицинские газеты, книги?.
-
Фууу, какая же тут пылища...Даа, Скорпи, давно ты тут не прибиралась)))))))))))))))))))))
-
на все без исключения.. какой жанр кино предпочитаете?
-
Замечу, открылся еще один новый магазин "No Limit". Обожаю этот магазин. Могу копаться там часами...Если я с работы домой опаздываю, мои домашние уже знают, что мама в "No Limit"e:)
-
Каппо, тут уже новую тему нужно открывать))))) Поздравляю, гоша гарыясыз)))
-
а как же))) и не только понравиться, их еще и любят очень)) сколько времени утром Вы тратите на сборы?
-
ну спасибо..вы мне тоже нравитесь должна быть гармония, не? что способно вызвать у Вас острый приступ зависти? п.с. ааа, Самик опередил)))
-
простить можно все..почти, но забыть не смогла бы..я злопамятная)))) а Вы?
-
а мне не изменяли, не знаю какой проступок нельзя простить любимому человеку?
-
о нет)) часто собираетесь с друзьями? много их у вас?
-
Не помню уже какие события были причиной того случая, но по моему это была какая то годовщина ВОВ. Я училась в 5 классе. Нам поручили разыскать тех выпускников нашей школы, которые окончили ее в 45-м и прямо с выпускного ушли на фронт…Ну так вот, мы с моей подружкой Олей разыскали в архиве школы всех выпускников тех лет и наша учительница по Русскому и Лет-ре Когосова Мария Вениаминовна распределила среди учеников кому кого искать и раздала всем адреса….Нам с Олей достался Мирзоев Руфат. Никогда не забуду его имени и фамилии. Хотя прошло уже много лет. В общем нашли мы этот адрес. Дом по ул. М.Горького выше на 2 квартала от Басино. Среди множества квартир нашли и квартиру № 7…Это была ветхая дверь, с двумя стеклянными окошечками на которых висели две белые ситцевые в мелкий цветочек накрахмаленные занавесочки…..Постояв перед дверью пару минут и переводя дух от беготни по многочисленным лестницам мы с радостным видом, от того что нашли наконец то нужную дверь, постучались в нее….Млин, лучше бы мы этого не делали…Долго никто к дверям не подходил. Мы прислушивались, всматривались в щелочку …никого…Опять стучим…И вдруг слышим шаркающие шажки.. Обрадовались. За дверью послышался тихий старческий голосок «Кто там?». Мы наперебой стали орать в дверь «Здравствуйте. А Руфат Мирзоев тут живет? Нам нужен Мирзоев Руфаат.» Опять гробовая тишина за дверью. Мы опять стучим. После небольшой паузы слышим уже совсем тихий голос «Кого?» ..»Руфата можно? Он тут живет?» . И вдруг тихо открывается дверь и на пороге стоит маленькая опрятно одетая пожилая женщина. Она была совершенно седая, с собранными в пучок волосами. У нее было милое, все в глубоких морщинах лицо. А глаза…я никогда не забуду эти синие-синие глаза, полные слез и ужаса…»Девочки, вы кто? Откуда?» Мы ей все вкратце объяснили…Выслушав нас она как то собралась и сказала «Да, Руфат мой сын…Но он погиб в 45-м.». Дальше я уже ничего не слышала. Я готова была провалиться сквозь землю, но чтоб не быть там и не видеть этой женщины…
-
Уже нет) Станете ли Вы тратить время на осмотр знаменитых достопримечательностей в незнакомой стране?
-
здрасти..я тут уже целых две недели, просто сянин башын мафийая гарышыб, мяни гермямисян) )))) яхшыям Меди-джан)
